Корреспондент The New York Times привился российской вакциной от ковида
09.01.2021 18 953 0 +628 news.gallery

Корреспондент The New York Times привился российской вакциной от ковида

---
+628
В закладки
Прививание российской вакциной от коронавируса официально началось. В составе приоритетной группы на вакцинацию вошли сотрудники органов соцзащиты, предприятий общепита и иных организаций, работа которых связана с непосредственным контактом с большим количеством граждан.

Россия сразу предложила свою разработку другим странам, поэтому некоторые иностранцы также привились «Спутником V». Так, СМИ обнародовали новость о том, что одним из привившихся нашей вакциной стал корреспондент The New York Times.

Он отметил, что пристально следил за результатами анализа российского препарата, поэтому у него нет сомнений, что вакцина сработает так, как надо. Журналист также добавил, что, по его мнению, у многих за рубежом возник скепсис из-за столь оперативной регистрации, однако позже выяснилось, что такие переживания безосновательны.

«Результаты испытаний, похоже, можно назвать неподдельным достижением российских ученых», — добавил он.

Также мужчина отметил высокую доступность «Спутника V» и отличную логистику в российских больницах. Он добавил, что в РФ, в отличие от других стран, вакцинацию организовали четко и «без путаницы».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]