Пёс Дунай перед смертью успел вернуться к хозяину спустя 4 года разлуки
09.01.2021 22 389 0 +461 vasha.dysha

Пёс Дунай перед смертью успел вернуться к хозяину спустя 4 года разлуки

---
+461
В закладки
В канун Рождества в Рыбинске произошла необычная история: спустя четыре с половиной года разлуки хозяин собаки Дунай наконец воссоединился со своим питомцем. Однако через несколько дней собака, к несчастью, погибла на охоте.

Волонтёр группы помощи бездомным животным «Любимчик» Евгений Смыслов рассказал, что пес был у них на передержке. Перед этим он долго бродил по городу и очень исхудал. Четвероногий какое-то время жил в неотапливаемом сарае, пока не попал к волонтерам. По словам Смыслова, собака была очень напугана и буквально заново училась доверять людям.

Нового хозяина псу искали через соцсети, но вдруг нашёлся прежний владелец - Сергей. Он привез Дуная еще щенком из командировки, но, так как у него уже было нескольких взрослых питомцев, то было решено передать в деревню новым хозяевам. И вот спустя четыре года супруга Сергея увидела пост о похожей собаке в соцсетях. Дунай узнал своего первого хозяина сразу же.

Через несколько дней после возвращения пес отправился с мужчиной на охоту, но история закончилась трагично: собака попала под колёса грузовика и скончалась.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]