Вячеслав Зайцев расстроил поклонников своим внешним видом
09.01.2021 13 602 0 +349 Viksar83

Вячеслав Зайцев расстроил поклонников своим внешним видом

---
+349
В закладки
В сети появился свежий снимок с восьмидесятидвухлетним Вячеславом Зайцевым. С ним встретился в Доме моды кутюрье и бывший участник «Дома-2» Степан Меньщиков. Именно он и опубликовал фотографию с одним из главных отечественных модельеров.

Вячеслав Зайцев расстроил поклонников своим внешним видом Степан, Меньщиков, Зайцева, модельер, мужчина, Именно, сильно, считают, пользователи, сошлись, Мнения, появился, сравнивали, фотографии, узнали, поклонники, поэтому, Варах, Карловых, лечится

В комментариях Степан Меньщиков похвастался тем, что получил личное приглашение на встречу и смог поздравить Зайцева с новогодними праздниками. Под снимком мужчина пожелал коллеге здоровья.

Для Вячеслава Зайцева это самое главное пожелание. Во-первых, он уже далеко не юн. Во-вторых, он страдает от болезни Паркинсона и проблем с опорно-двигательной системой, от которых он уже много лет лечится в Карловых Варах. Именно поэтому поклонники едва узнали его на фотографии. Мнения сошлись: пользователи считают, что модельер сильно постарел. Его сравнивали с тем, как он выглядел несколько лет назад, когда мужчина вел программу на телевидении. Сейчас Зайцев редко появляется на публике, что только увеличивает ценность снимка. После операции модельер едва ли может передвигаться и говорить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]