Слабоумие и отвага: На митинге перед Капитолием процитировали Гитлера
08.01.2021 14 704 0 +447 news.gallery

Слабоумие и отвага: На митинге перед Капитолием процитировали Гитлера

---
+447
В закладки
Происходящее в рамках митинга перед Капитолием в Америке с каждой новостью все абсурднее. Из свеженького – член Конгресса США от штата Иллинойс Мэри Миллер в своей речи процитировала слова Адольфа Гитлера. Она заявила, что согласна с одним из его высказываний.

Вот вроде взрослая женщина, а сморозила такую глупость… На что она рассчитывала, поддержав слова тирана и деспота во всеуслышание? Особенно в США, где в последнее время придираются буквально к каждому слову, тем более если оно хоть немного попадает в плоскость расизма и шовинизма.

Еще смешнее оттого, что Миллер свою речь толкала в рамках митинга «Мамы для Америки». Она говорила о детях и о том, как важно быть на одной волне с подрастающим поколением:

«Если мы выиграем несколько выборов, мы все равно будем проигрывать. До тех пор, пока мы не завоюем сердца и умы наших детей. Это битва. Гитлер был прав в одном. Он сказал: «У того, у кого есть молодежь, есть будущее».

Цитата не из известных, да и вообще, много высказываний Гитлера вы знаете? А других убийц? Ну зачем это, зачем подавать их слова под соусом того, к чему надо прислушиваться? В общем, маразм крепчает…

Теперь от Миллер требуют извинений за ее, как выразился губернатор штата Джей Роберт Притцкер, отвратительное высказывание. Оно и ясно, в общем.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]