За последние сутки российские военные доставили в НКР более 150 беженцев
08.01.2021 15 164 0 +487 EvgeshaLeto

За последние сутки российские военные доставили в НКР более 150 беженцев

---
+487
В закладки
Российские миротворцы продолжают помогать мирному населению Нагорного Карабаха после армяно-азербайджанского конфликта. За последние сутки бойцы доставили в столицу НКР более 150 человек.

Ранее бежавшие от войны жители республики потихоньку возвращаются домой. Миротворцы ежедневно сопровождают колонны беженцев: в общей сложности российские военные помогли вернуться на родину более 47 тысячам человек. Об этом сообщили представители Минобороны РФ.

Также миротворцы продолжают очищать территории республики от взрывоопасных предметов. На данный момент военные обезвредили более тысячи боеприпасов на дорогах, в зданиях, на социально-значимых объектах.

Напомним, Россия и Турция решили совместно построить центр по мониторингу ситуации в республике. Сейчас российские военные пристально следят за соблюдением мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном, так как режим прекращения огня и урегулирование конфликта не повлияли на территориальные вопросы, которые и стали причиной военных столкновений.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]