Почему женщины понятия не имеют, что такое настоящее мужское счастье
08.01.2021 16 733 0 +437 alekcbalma

Почему женщины понятия не имеют, что такое настоящее мужское счастье

---
+437
В закладки
На днях мне довелось наткнуться на довольно интересную статью о том, как и почему разниться женское и мужское счастье. Автором статьи является Александр Шишкин. В своей работе он подробно объясняет, почему женщины и мужчины никогда не смогут понять стремления друг друга, а также утверждает, что «счастье двоих — иллюзия».

Почему женщины понятия не имеют, что такое настоящее мужское счастье счастье, мужское, другого, почему, женщин, понять, мужчин, мужчина, касается, больше, согласна, тогда, вовсе, двоих, мужчины, женщины, никогда, поэтому, отличается, своей©Лично я не согласна с некоторыми из тезисов, приведенных в его статье. И думаю, многие наши читательницы поддержат меня в этом. Впрочем, было бы слишком заносчиво считать сужденья другого автора ошибочными, а свои верными. Так что пускай последнее слово остается за тобой, дорогой читатель.

Женское и мужское счастье

Уже в самом начале своей статьи автор делает акцент на том, что счастье мужчины непременно отличается от женского. А затем выделяет главные принципы счастья для каждого из полов.

Почему женщины понятия не имеют, что такое настоящее мужское счастье счастье, мужское, другого, почему, женщин, понять, мужчин, мужчина, касается, больше, согласна, тогда, вовсе, двоих, мужчины, женщины, никогда, поэтому, отличается, своей©«Вместо поисков счастья мужчина занимается в жизни поиском смысла существования. Каждый мужчина стремится к преодолению физической смертности. В то время, как женщина, имея возможность родить и продлить себя биологически, обычно даже не задумывается о том, как иным способом можно достигнуть бессмертия», — пишет Александр.

Но откуда же тогда взялось так много великих женщин, изменивших мир к лучшему?

Почему женщины понятия не имеют, что такое настоящее мужское счастье счастье, мужское, другого, почему, женщин, понять, мужчин, мужчина, касается, больше, согласна, тогда, вовсе, двоих, мужчины, женщины, никогда, поэтому, отличается, своей©«Основная функция, заложенная в женщин природой — поддержка и сохранение связей, поэтому они всегда бегут от одиночества. С мужчинами же дело обстоит совсем иначе. Их главная цель — развитие, поэтому они не сохраняют, а разрушают и строят заново. А понятие одиночества для них скорее означает свободу», — добавляет автор.

Если это и вправду так, тогда почему с каждым годом всё больше женщин замужеству предпочитают независимость?

Почему женщины понятия не имеют, что такое настоящее мужское счастье счастье, мужское, другого, почему, женщин, понять, мужчин, мужчина, касается, больше, согласна, тогда, вовсе, двоих, мужчины, женщины, никогда, поэтому, отличается, своей©«Что же касается желания некоторых мужчин укрыться в тихой заводи любви — это больше похоже на самоотречение, а не стремление к счастью. А счастье двоих — это и вовсе иллюзия, поскольку мы никогда не сможем воспроизвести в себе эмоциональный мир другого пола», — заявляет Александр.

Создается впечатление, что данная статья касается не столько мужчин в целом, как самого автора.

Почему женщины понятия не имеют, что такое настоящее мужское счастье счастье, мужское, другого, почему, женщин, понять, мужчин, мужчина, касается, больше, согласна, тогда, вовсе, двоих, мужчины, женщины, никогда, поэтому, отличается, своей©Эмоциональный мир другого человека действительно довольно трудно понять и принять. Тем не менее, это вовсе не зависит от того, какого ты пола и человек, которого ты пытаешься понять. По-моему, куда большее значение здесь будут иметь уровень эмпатии и способности выстраивать доверительный диалог со своим собеседником (кем бы он ни был: другом, деловым партнером или любимым человеком).

Почему женщины понятия не имеют, что такое настоящее мужское счастье счастье, мужское, другого, почему, женщин, понять, мужчин, мужчина, касается, больше, согласна, тогда, вовсе, двоих, мужчины, женщины, никогда, поэтому, отличается, своей©Я согласна с тем, что счастье бывает разным и для каждого оно свое. Но разделение его на женское и мужское считаю в корне неправильным. А как ты думаешь, отличается ли чем-то мужское счастье от женского?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]