Новый год, но старые проблемы: петербуржцы жалуются на работу метрополитена
08.01.2021 13 681 0 +382 Oksana-ox-ox

Новый год, но старые проблемы: петербуржцы жалуются на работу метрополитена

---
+382
В закладки
Новый год в Санкт-Петербурге начался с очередных проблем: недавно горожане пожаловались на работу подземного транспорта. Как оказалось, метрополитен в Калининском и Выборгском районах работал с перебоями.

Так, днем 7 января пассажиров высадили на станции «Площадь Ленина»: петербуржцам сообщили, что на красной линии сломался один из поездов, что затруднило проезд в сторону «Девяткино».

«Минут 10 назад на Мужества высадили людей из неисправного поезда», - написал в группе пользователь Сети.

Примечательно, что проблемы в работе подземного транспорта в Петербурге уже мало кого удивляют. Например, в соцсетях постоянно появляются жалобы на гидроизоляцию, причем далеко не на одной станции метрополитена. То же самое можно сказать и о траволаторах.

За все вышеперечисленное можно смело «благодарить» местный «Метрострой», который не справляется со своей работой. Взять хотя бы станцию «Ладожская»: недавно горожане опубликовали снимки эскалаторного туннеля, на стенах которого видны кое-как замазанные следы подтеков. На следующий год запланирован ремонт станции, что явно повысит нагрузку на наземный транспорт. К тому же прошлые косяки метростроевцев (можно вспомнить вечно протекающую «Беговую») говорят о том, что вряд ли «Ладожскую» отремонтируют качественно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]