На Украине идет массовая подпольная вакцинация от коронавируса
06.01.2021 17 609 0 +459 Zerooo

На Украине идет массовая подпольная вакцинация от коронавируса

---
+459
В закладки
Украина на фоне страха населения начала нелегально завозить вакцину от коронавируса. Поскольку никакой ясности со сроками поставок вакцины от коронавируса в Украине нет, то ряд частных медицинских клиник начали предоставлять состоятельным украинским чиновникам, политикам и бизнесменам подпольную услугу по прививке.

По последним данным, ряд депутатов Рады, представители офиса президента Украины, а также представители столичных бизнес-кругов уже сделали прививки препаратом, производимым компаниями BioNTech и Pfizer. Вакцина была заведена в страну нелегально. Цена прививки колеблется в пределах от 1 000 до 3000 евро.

Разумеется, это все делается втайне. Никаких документов о проведении вакцинации не выдается. Да их клиенты и не требуют, поскольку понимают, что процедура не легальна.

Любопытно, и что же там «патриоты» себе колют? Что это за вакцина, если она нелегальна?

В Национальной полиции сообщили, что если будут зафиксированы факты «нелегальных прививок», то возбудят уголовное дело по статье, предусматривающей тюремный срок за оказание незаконных медицинских услуг.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]