Янки в Румынии, Санду на бутылке одобрения США, Россия наблюдает
05.01.2021 18 875 0 +497 shaya

Янки в Румынии, Санду на бутылке одобрения США, Россия наблюдает

---
+497
В закладки
Соединенные Штаты разместили разведывательно-ударные беспилотники в Румынии. Вашингтон делает все, чтобы усилить напряженность близ российских границ, дестабилизировать ситуацию в регионе. Особенно раздражает американских вояк и их молдавских прихвостней существование российских миротворцев в Приднестровье.

По мнению зампреда комитета Госдумы по обороне Юрия Швыткина, поведение США не останется незамеченным. Москва обязательно отреагирует на эти провокационные действия со стороны американских властей.

Стоит отметить, что янки разместили свою военную технику на базе Кымпия-Турзий, расположенной рядом с ПМР. Получается, молдавские власти потворствуют Штатам, ставя под угрозу свои народы.

И не стоит рассчитывать, что дополнительный натовский контингент в Румынии может напугать Россию. Все, на что способны эти жалкие вояки, так лишь на эскалацию напряженности в регионе.

Два года назад американский самолет-разведчик уже курсировал на приднестровском участке молдавско-украинской границы – от Тирасполя до села Колбасна. Лошарики собирали данные в месте нахождения крупнейшего в Европе склада российского вооружения. Оно осталось после вывода в 90-х годах 14-й армии из региона. Сейчас склад охраняет Оперативная группа российских войск. Кишинев ее не контролирует, вот и бесятся западники.

Тот шпионский самолетик базировался на базе США «Михаил Когылничану» в Румынии. Его напичкали все, чем можно – специальным оборудованием для слежки, телекамерой, лазерным дальномером и прочими разведштучками.

Янки в Румынии, Санду на бутылке одобрения США, Россия наблюдает

На другой базе размещен отряд беспилотников MQ-9 Reaper и около сотни янки в погонах. Базе в Кымпия-Турзий отведена роль транзитного узла для проведения операций американских ВВС в юго-восточной Европе. К слову, подобные беспилотники янки используют для разведки у крымских берегов и на Донбассе. Американский любопытный нос еще не прищемили, вот и лезут ироды на чужие земли.

Пользователи прокомментировали новость о беспилотниках США в Румынии:




Та же Санду типа молдавский президент грезит наяву, мечтая, что российские миротворцы покидают территорию Приднестровья, позволяя натовцам и их пособникам в Кишиневе уничтожить непокорный регион.


Если русские уйдут, ПМР не выстоит. Свежо преданье о «миротворческой миссии» США и НАТО в Югославии. Звезднополосатые ублюдки со своими европейскими шлюшками уничтожили суверенное государство, причем ни один западный гаденыш не понес за это ответственности. Реальной.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]