Знаменитости, что рискнули и отправились в ЗАГС в разгар пандемии
05.01.2021 17 733 0 +552 alekcbalma

Знаменитости, что рискнули и отправились в ЗАГС в разгар пандемии

---
+552
В закладки
Ушедший год отличился целым рядом, мягко говоря, не самых приятных событий. Пандемия внесла свои коррективы в привычный уклад жизни. В том числе пострадали и те, у кого была запланирована свадьба в 2020 году. Однако некоторые пары всё-таки решили не откладывать поход в ЗАГС. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет о самых ярких свадьбах знаменитостей, которые поженились в сумасшедшем 2020 году, невзирая ни на что.

Знаменитости, что рискнули и отправились в ЗАГС в разгар пандемии shared, InstagramA, отношений, самых, Мария, жизни, детей, Татьяна, Богатырев, всего, поженились, Логинов, Топурия, свадьбах, рождения, прошла, сентябре, замужем, решили, свадьба© Depositphotos
Свадьба в 2020 году

Ниже мы поговорим о 5 самых нашумевших свадьбах прошлого года.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Модель и французский миллиардер поженились в сентябре в Париже после 9 лет неофициальных отношений и рождения двоих общих сыновей. Стоит напомнить, что у Натальи есть еще трое детей от бывшего мужа Джастина Портмана.

Разумеется, из-за коронавирусных ограничений церемония прошла намного скромнее, чем планировалось. Тем не менее праздник прошел в кругу самых близких людей и мэра Парижа. В итоге получилась небольшая, но очень трогательная свадьба!

View this post on Instagram

A post shared by 💫moodboard💫 (@visual24and7)

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц

Одна из наиболее ожидаемых свадеб. Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц встречались всего несколько лет, но какую интригу создали вокруг своих отношений! Актеры тщательно скрывают все подробности личной жизни, поэтому и о запланированной свадьбе не распространялись. Но недавно поклонники вновь активно вопрошали под редкими совместными фото: «Когда в ЗАГС?». И абсолютно неожиданно Марк ответил на очередной вопрос, что они уже муж и жена!

Будем надеяться, что когда-нибудь влюбленные поделятся свадебными фото. Ранее Татьяна была замужем за актером Иваном Жидковым, от которого воспитывает дочь. Богатырев ранее не был женат.

View this post on Instagram

A post shared by ⭐Звездные новости⭐ (@star_novosty)

Анна Седокова и Янис Тимма

В сентябре супруги поведали публике и состоявшейся свадьбе. Свадьба прошла в присутствии детей молодоженов. Их родители узнали о событии только из свадебных фото, появившихся в соцсети.

View this post on Instagram

A post shared by ShowOboz (@showoboz)

До этого пара удивила новостью об их романе. Какое-то время они скрывали это от посторонних глаз. Вероятно, причиной этому было то, что на момент начала их отношений баскетболиста уже ждала супруга с сыном на родине. Анна при этом была свободна и воспитывала троих детей от предыдущих отношений. Но, судя по всему, любовь к Седоковой была настолько сильной, что спортсмен быстро развелся и уже летом предложил певице руку и сердце.

View this post on Instagram

A post shared by STAR_ALBUMM (@star_albumm)

Кэти Топурия и Лев Деньгов

В ноябре состоялась свадьба вокалистки группы «А’Студио» 34-летней Кэти Топурии и 36-летнего бизнесмена Льва Деньгова. Влюбленные решили не оттягивать бракосочетание, несмотря на тот факт, что Кэти была уже на последних сроках беременности. Новобрачные познакомились чуть больше года назад на дне рождения Льва, где Кэти выступала с группой.

До этого Топурия была замужем за также бизнесменом и тоже Львом, только Гейхманом. От него она родила дочку Оливию. Пол будущего малыша Кэти скрывает.

View this post on Instagram

A post shared by RU.TV Беларусь (@rutv.by)

Виктор Логинов и Мария Гуськова

В октябре 4-й раз женился актер из известного сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов. Его избранница — начинающая актриса Мария Гуськова. Девушка обладает необычными глазами разного цвета, чем 22-летняя Мария очень гордится.

View this post on Instagram

A post shared by dnevniki_zvezd2020 (@dnevniki_zvezd2020)

Что ж, мысленно пожелаем каждой супружеской паре долгих лет счастливой жизни в понимании и любви. Какой звездный союз удивил тебя больше всего? Смело делись своими впечатлениями в комментариях.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]