Украина - чемпион мира по коррупции
10.04.2017 511 0 0 macos

Украина - чемпион мира по коррупции

---
0
В закладки


Если бы существовала Олимпиада по взяточничеству, всё золото досталось бы Украине. Крупнейшая аудиторская компания Ernst & Young провела исследование и признала чудовищный размах коррупции в украинском бизнесе.

Россия - на 16-м месте.

Два года тому назад Киев находился на седьмой строчке рейтинга. То есть, ситуация ухудшается.

«Это очень тревожные показатели, на которые стоит обратить внимание политическому истеблишменту, и в частности, представителям законодательной, исполнительной и судебной власти Украины. Необходимы конкретные действия и показательные примеры личной ответственности на самом высоком уровне», — сообщил управляющий партнер компании EY в Украине Алексей Кредисов.

В опросе EY приняли участие 4100 бизнесменов из 40 стран. По результатам исследования, на втором месте после Украины находится Кипр (82%), за ним идут Греция, Словакия (по 81%) и Хорватия (79%). Наименее коррумпированными государствами признаны Финляндия, Норвегия и Дания.

У меня вопрос к жителям Украины. Вы ощутили на себе, что коррупции стало больше? Потому что это странно, ведь именно против коррупции стоял Майдан?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]