Что произошло с женой, которая отправилась без супруга на новогодний корпоратив
05.01.2021 18 564 0 +636 alekcbalma

Что произошло с женой, которая отправилась без супруга на новогодний корпоратив

---
+636
В закладки
Длительность брака еще не гарантирует его выносливость. Супруги, прожившие вместе 10 лет могут быстро потерять доверие друг друга из-за обычной вечеринки. Эта история произошла с моим знакомым, чья жена после корпоратива внезапно превратилась в совершенно другого человека.

Жена после корпоратива

Гриша был моим лучшим другом детства. Мы до сих пор общаемся, стараясь поддерживать связь. И вот на нашу очередную встречу Георгий пришел с совершенно пустым и будто безжизненным лицом. Он парень простой и каждая жизненная несуразица сразу написана на лбу. Вместо запланированного кофе я заказала ему кое-что покрепче и начала расспрашивать…

Что произошло с женой, которая отправилась без супруга на новогодний корпоратив сразу, корпоратива, Конечно, парень, через, новогодний, своим, Георгий, женой, которая, оказалось, другом, сердце, адрес, Гриша, конечно, только, после, друга, Гришка©Дело оказалось в его супруге. Честно скажу, я никогда не испытывала к ней особенной симпатии, но ради дорогого друга старалась улыбаться и быть максимально приветливой на общих встречах. Как оказалось, моя интуиция меня не подвела. Вот только это стоило Грише целых десяти лет совместной жизни.

Что произошло с женой, которая отправилась без супруга на новогодний корпоратив сразу, корпоратива, Конечно, парень, через, новогодний, своим, Георгий, женой, которая, оказалось, другом, сердце, адрес, Гриша, конечно, только, после, друга, Гришка©Лену он встретил в лет 19. Она была главной красоткой в нашем университете и, конечно же, девчонки ее не слишком жаловали. Однако сердце Гриши она покорила сразу. Через год-второй молодые сыграли свадьбу, а еще через 3 года у них появился первый ребенок. Конечно же, я стала крестной мамой, чему была безумно рада.

Что произошло с женой, которая отправилась без супруга на новогодний корпоратив сразу, корпоратива, Конечно, парень, через, новогодний, своим, Георгий, женой, которая, оказалось, другом, сердце, адрес, Гриша, конечно, только, после, друга, Гришка©Спустя 4 года родилась дочка. Семья жила относительно дружно. Конечно же, бывали разные случаи, но всё заканчивалось хорошо. Пару лет назад Лена окончательно вышла из декрета и решила утроиться на фирму, где работал общий знакомый семьи. Сначала всё было неплохо, но через полгода Гришка начал замечать, что у жены как-то странно меняется настроение и вещи появляются новые и весьма дорогие!

Что произошло с женой, которая отправилась без супруга на новогодний корпоратив сразу, корпоратива, Конечно, парень, через, новогодний, своим, Георгий, женой, которая, оказалось, другом, сердце, адрес, Гриша, конечно, только, после, друга, Гришка©Гриша парень отходчивый, да и забывчивый немного. Но вот недавно на посиделках в баре с тем самым другом семьи он узнал, что по всему офису ходит слушок о романе между его женой и начальником. Георгий не поверил своим ушам, ведь Лена так любила его, да и детей. На всякий случай он взял номер и адрес гипотетического ухажера.

Роковой новогодний корпоратив

Что произошло с женой, которая отправилась без супруга на новогодний корпоратив сразу, корпоратива, Конечно, парень, через, новогодний, своим, Георгий, женой, которая, оказалось, другом, сердце, адрес, Гриша, конечно, только, после, друга, Гришка©После новогоднего корпоратива Лена долго не возвращалась домой, а когда вернулась, Гриша сразу же устроил допрос с пристрастием. В ответ он получил скандал и никаких четких ответов, конечно же. Жена быстро собрала вещи и куда-то уехала. Вызвав такси, Гришка назвал адрес того самого начальника. Приехав, он упорно стучал в двери, пока ему не открыл незнакомый мужчина.

Что произошло с женой, которая отправилась без супруга на новогодний корпоратив сразу, корпоратива, Конечно, парень, через, новогодний, своим, Георгий, женой, которая, оказалось, другом, сердце, адрес, Гриша, конечно, только, после, друга, Гришка©За его спиной было бледное лицо Ленки, которая заявила, что она больше Гришу не любит и останется со своим любовником. О детях она вообще как-то забыла… И как теперь им объяснить эту ситуацию?

Что произошло с женой, которая отправилась без супруга на новогодний корпоратив сразу, корпоратива, Конечно, парень, через, новогодний, своим, Георгий, женой, которая, оказалось, другом, сердце, адрес, Гриша, конечно, только, после, друга, Гришка© Depositphotos
От редакции

И вот сейчас Гриша сидит передо мной, а и не знаю, что ему сказать. 10 лет брака не стали для его женщины серьезным аргументом. Вот только его любящее сердце сложно убедить в том, что всё окончено и жизнь нужно начинать с чистого листа. Подскажи мне, что можно посоветовать в такой ситуации? Я вот не знаю…

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]