iPhone получит новые зарядные устройства на основе нитрида галлия
05.01.2021 11 674 0 +339 papasaruman

iPhone получит новые зарядные устройства на основе нитрида галлия

---
+339
В закладки
Apple планирует выпустить уменьшенные и облегчённые зарядные устройства, которые превосходят традиционные адаптеры по многим параметрам

Ожидается, что Navitas Semiconductor получит в этом году заказы от Apple на решения для быстрой зарядки на основе нитрида галлия, о чём сообщает тайваньское отраслевое издание DigiTimes.

iPhone получит новые зарядные устройства на основе нитрида галлия Apple, зарядные, устройства, Navitas, больше, планирует, iPhone, будет, галлия, нитрида, основе, сообщает, традиционные, уменьшенные, многим, облегчённые, выпустить, адаптеры, которые, превосходят

В последнее время все большое производителей выпускают зарядные устройства на основе нитрида галлия. В целом подобные зарядные устройства обладают повышенной эффективностью, низким тепловыделением, высокой мощностью и небольшими габаритами.

Напомним, Apple больше не включает зарядные устройства в коробки с новыми смартфонам iPhone и умными часами Apple Watch, но продолжает продавать различные блоки питания отдельно.

Как мы уже сообщали, у всех моделей iPhone 13 будет больше общего, чем у предшественников: они получат лазерный дальномер.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]