Что россияне хотят поменять в своей жизни в 2021
04.01.2021 18 435 0 +535 lusia_lusi

Что россияне хотят поменять в своей жизни в 2021

---
+535
В закладки
Наступил столь долгожданный новый год. А это значит, что все мы ставим перед собой новые цели и планы. Хочется верить, что они сбудутся. Так, сервис SuperJob провел опрос на тему того, что россияне планируют изменить в наступившем 2021 году.

29% опрошенных рассказали, что хотят больше читать и самообразовываться, 27% собираются наладить личную жизнь и заняться спортом.

22% респондентов планируют уделить больше времени хобби, а 18% - сесть на диету и начать питаться более правильно.

Не забыли россияне и про ремонт. Точнее, 17% опрошенных, кто хочет заняться этим сложным, но важным делом в 2021 году. Не удивили, но порадовали и 15% тех, кто хочет отказаться от курения, распития алкоголя и других вредных привычек.

А вот что интересно – 10% респондентов не довольны своим окружением и хотят завести новых друзей. Видимо, самоизоляция и коронавирусная ситуация позволили людям многое пересмотреть – не все оправдали ожидания друг друга. Так бывает в человеческих отношениях.

В целом планы россиян достойны – спорт, чтение, образование, хобби, отказ от плохих привычек. Так держать, господа! уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]