Что сказать мужу, который требует банкет для своих родственников на праздники
04.01.2021 18 499 0 +621 alekcbalma

Что сказать мужу, который требует банкет для своих родственников на праздники

---
+621
В закладки
Новогодние праздники — это чудесный повод собраться всей семьей и весело провести время. Вот только для одних это время для отдыха и кутежа, а для других — непрерывная уборка и готовка. Сегодня мы поделимся историей, в которой полный дом гостей стал не радостным событием, а поводом для ссоры.

Что сказать мужу, который требует банкет для своих родственников на праздники время, очень, нельзя, Только, только, гостей, DepositphotosЯ, пришлось, приходят, говорит, приходится, часто, готовить, разногласия, посиделки, когда, убирать, думаю, общения, DepositphotosА©«На самом деле я очень люблю готовить, встречать гостей и проводить с ними время. Только неожиданные визиты выводят меня из равновесия. Муж говорит, что дело в том, что я очень закрытая и не умею общаться. А я думаю совсем иначе.

Мы давно с мужем живем отдельно от родителей, у нас есть пятилетняя дочь. Ее приходится часто отводить к бабушке, так как я работаю, и муж тоже. Жаль оставлять дитя дома, бабушка ей только рада. Работа у меня сложная, пришлось ради большей зарплаты взять на себя ряд обязанностей. Естественно, домой я прихожу еле живая. Только в выходные есть время на уборку, и иногда на уход за собой».

Что сказать мужу, который требует банкет для своих родственников на праздники время, очень, нельзя, Только, только, гостей, DepositphotosЯ, пришлось, приходят, говорит, приходится, часто, готовить, разногласия, посиделки, когда, убирать, думаю, общения, DepositphotosА© Depositphotos
Полный дом гостей

«Мой муж очень общительный, а со своей родней он общается через день. Это здорово, только они живут неподалеку, и часто навещают нас без предупреждения. Что тут такого, родные люди ведь? Это всё замечательно, но когда есть планы или банально хочется полежать на диване, неожиданно раздается звонок в дверь… Часто они приходят со своими детьми, приносят сладости, и засиживаются допоздна.

Что сказать мужу, который требует банкет для своих родственников на праздники время, очень, нельзя, Только, только, гостей, DepositphotosЯ, пришлось, приходят, говорит, приходится, часто, готовить, разногласия, посиделки, когда, убирать, думаю, общения, DepositphotosА©Я не понимаю, почему нельзя пообщаться у них дома, из-за этого у меня с супругом возникают разногласия. Он никак не хочет понять, что сил готовить и убирать до прихода и после ухода гостей не хватает. Даже если они приходят не с пустыми руками, мне приходится накрывать на стол и убирать допоздна. А муж как с гуся вода: пообщались, и он остальное время отдыхает за компьютером.

Что сказать мужу, который требует банкет для своих родственников на праздники время, очень, нельзя, Только, только, гостей, DepositphotosЯ, пришлось, приходят, говорит, приходится, часто, готовить, разногласия, посиделки, когда, убирать, думаю, общения, DepositphotosА©Я не выдержала, когда недавно решила лечь спать пораньше, на часах десять вечера. Только я зашла в спальню, кто-то позвонил в дверь: “Привет, мы в гости”, — с улыбкой говорит сестра мужа, которая пришла со своим парнем. Конечно, я не уснула. Тихие посиделки превратились в вечеринку с музыкальным сопровождением, смехом и разбитыми бокалами».

Что сказать мужу, который требует банкет для своих родственников на праздники время, очень, нельзя, Только, только, гостей, DepositphotosЯ, пришлось, приходят, говорит, приходится, часто, готовить, разногласия, посиделки, когда, убирать, думаю, общения, DepositphotosА© Depositphotos
Семейные разногласия

«После того, как перед работой мне пришлось убрать следы веселья, вечером мужа ждал серьезный разговор. Я высказала ему всё, что думаю по этому поводу. После чего в нашем доме было затишье на неделю. Ну а накануне Нового года родственники решили предупредить, что все они встретят Новый год у нас дома. Свекровь заявила, что мужа нельзя лишать общения с родными. И если мои родители далеко, не значит, что надо ограничивать супруга.

Что сказать мужу, который требует банкет для своих родственников на праздники время, очень, нельзя, Только, только, гостей, DepositphotosЯ, пришлось, приходят, говорит, приходится, часто, готовить, разногласия, посиделки, когда, убирать, думаю, общения, DepositphotosА©А разве я против общения? Пусть общаются у них дома: у сестры, у мамы. Почему у них нельзя? Эта ситуация выбила меня из колеи, и очень расстраивает то, что никто не ценит и не видит того труда, которого мне стоят их посиделки у нас дома. Так что я решила, что надо праздновать на нейтральной территории. Мужу сказала заказывать столик в кафе, и чтобы сумму чека поровну разделили между гостями. Новый год — новые правила. Я больше не дам на себе ездить».

Что сказать мужу, который требует банкет для своих родственников на праздники время, очень, нельзя, Только, только, гостей, DepositphotosЯ, пришлось, приходят, говорит, приходится, часто, готовить, разногласия, посиделки, когда, убирать, думаю, общения, DepositphotosА©А как бы ты поступил в подобной ситуации? Кажется, что всегда можно мирно решить разногласия. Но на деле всё оказывается гораздо сложнее. Некрасиво отказывать гостям в визите. Но разве правильно, что они заявляются без предупреждения?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]