Выкройка шикарного головного убора для тех, кто терпеть не может шапки
04.01.2021 19 753 0 +623 alekcbalma

Выкройка шикарного головного убора для тех, кто терпеть не может шапки

---
+623
В закладки
Многие недооценивают такой прекрасный головной убор, как вязаный капор. И стоит заметить, что очень даже зря, ведь с его помощью можно превратить любой повседневный образ в настоящий шедевр дизайнерского искусства!

Существуют десятки различных моделей данного изделия. А это значит, что есть большой шанс найти аксессуар, подходящий именно твоему индивидуальному стилю.

View this post on Instagram

A post shared by ШАПКА ШАРФ ПАЛАНТИН КОСЫНКА (@elenachit73)

Сегодня редакция «Так Просто!» не только представит подборку наиболее актуальных моделей капора для зимы 2021 года, но и поделиться инструкцией его создания. Даже двумя инструкциями: видео мастер-классом по вязанию и удобной выкройкой для пошития тканевого капора.

Вязаный капор

Модные варианты

Капор в форме косынки идеально впишется изысканный гардероб дам, предпочитающих классический стиль.

View this post on Instagram

A post shared by 🌿Шапка🌿косынка🌿капор🌿капюшон (@lapusta_)

Подобное изделие, выполненное в пастельных тонах, можно сочетать с длинным шерстяным пальто в тон, либо шубкой из синтетического меха. Такой образ получится довольно колоритным и непременно позволит выделиться из толпы.

Капор с поворозками, сильно напоминающий всем известный снуд, так же прекрасно будет смотреться с консервативным пальто.

View this post on Instagram

A post shared by 🛍️your shop (@your_shopnnl)

Впрочем, куда более элегантный образ удастся создать, если сочетать данный аксессуар с утепленным пончо.

А вот капор крупной вязки идеально впишется с современный аутфит самых прогрессивных женщин нашего времени. Не так уж важно, с какой верхней одеждой тебе захочется сочетать такое изделие. Будь то короткая болоньевая куртка, массивный пуховик или снова-таки изящное пальтишко — результат будет потрясающий.

View this post on Instagram

A post shared by 🌿ШАПКИ🖤ВАРЕЖКИ🖤ПОВЯЗКИ🌿 (@yuliya_swimsuit)

Как и обещали, делимся с тобой видеоинструкцией по созданию вязаного капора. Но не спешим прощаться, ведь впереди нас ожидает знакомство с тканевыми моделями этого замечательно головного убора!

И так, тканевые капоры. Поскольку подборка ориентирована на зимний сезон, то и модели изделий в ней представлены наиболее утепленные. В том числе и капор из ангоры.

View this post on Instagram

A post shared by Мастерская "AccessoryVea" (@ekaterinka_vea)

Такие теплые трикотажные капюшоны больше подойдут тем, кто привык одеваться в стиле спорт-шик или кэжуал.

View this post on Instagram

A post shared by ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ 🔶 Пермь (@ladnydom59)

Впрочем, если подобрать более изящную ткань и утеплить капор изнутри, при помощи этой выкройки можно пошить так же красивый аксессуар в классическом стиле.

Выкройка шикарного головного убора для тех, кто терпеть не может шапки InstagramA, shared, капор, капора, образ, аксессуар, можно, сочетать, более, моделей, будет, головного, изделие, больше, идеально, впишется, наиболее, тканевыми, знакомство, ожидает

Расскажешь, какая модель капора тебе пришлась по душе больше всего? С нетерпением будем ждать комментариев, а пока что прощаемся и желаем прекрасного дня!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]