Антидот на новый год
01.01.2021 18 804 0 +573 alex

Антидот на новый год

---
+573
В закладки
Антидот на новый год когда, препарата, коронавирусной, инфекции, заявила, навылет, Анекдот, против, Вакцина, противоядие, Антидот, картинкаВ, перекрытия, пробивает, таблетку, наших, грамотности, СкворцоваУровень, инфекции», руководителей

картинка

В России были разработаны и запатентованы два новейших препарата от коронавирусной инфекции, заявила руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Фрагмент встречи показали в эфире телеканала «Россия 24».

«Оба [препарата] уникальные, не имеющие аналогов в мире. Препарат, о котором я хотела бы сказать, — это первый этиотропный препарат, влияющий непосредственно прямо на вирус. Фактически это антидот для коронавирусной инфекции», — заявила Скворцова.

Уровень грамотности наших руководителей пробивает все перекрытия навылет. Антидот - это противоядие. Вакцина - это против инфекции. Анекдот, когда одну таблетку ломают пополам и дают со словами: это от головы, а это от задницы, и смотри не перепутай - это все-таки анекдот. Печально, когда его на полном серьезе повторяют руководители высшего ранга.

Эль Мюрид
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]