Кадыров приказал объявить кровную месть родственникам напавших на полицейских
31.12.2020 25 968 0 +741 alex

Кадыров приказал объявить кровную месть родственникам напавших на полицейских

---
+741
В закладки
Кадыров приказал объявить кровную месть родственникам напавших на полицейских Грозном, доказательства, заявили, тейпов, полицейских, ингушских, месть, кровную, декабря, республики, убитых, местиПерестрелка, возможной, Грозном произошла 28, перекрестке, парламента упомянул о, возле, улицы, результате, кровной

Рамзан Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров приказал спикеру парламента республики Магомеду Даудову объявить кровную месть родным напавших на полицейских в Грозном. Об этом сообщает «Кавказ.Реалии».

«Позови их, предъяви доказательства и затем объяви им кровную месть за нашего убитого товарища», — сказал Кадыров.

Также глава республики попросил проверить их семью на причастность к террористам. По мнению Кадырова, члены их семьи могут сами оказаться бандитами, раз смеют «поддерживать этих преступников».

Как сообщалось ранее, представители ингушских тейпов обратились к Кадырову и заявили, что власти Чечни незаконно задержали родственников убитых уроженцев республики, которые напали на полицейских в Грозном. «Если они террористы, как вы говорите, предъявите доказательства. Вы похитили ни в чем не виновных отца, мать и сестру убитых. Требуем освободить их», — заявили они.

После этого Даудов пригласил представителей ингушских тейпов Тимурзиевых и Султыговых к себе. Встреча назначена на 11:00 31 декабря. Спикер парламента упомянул о возможной кровной мести.

Перестрелка в Грозном произошла 28 декабря на перекрестке возле улицы Мира. В результате был убит сотрудник патрульно-постовой службы, второй полицейский был ранен и госпитализирован. Ответным огнем правоохранители ликвидировали самих нападавших. По словам чеченского лидера, ими оказались братья Хасан и Хусейн, переехавшие в Чечню в 2012 году и работавшие в одной из пекарен.

Кадыров счел их террористами и заявил, что они пытались завладеть оружием сотрудников ППС.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]