Украина готовит адский подарок России
30.12.2020 15 612 0 +530 Антон Орловский

Украина готовит адский подарок России

---
+530
В закладки
Украина готовит адский подарок России

Украинская верхушка продолжает фонтанировать противоречивыми заявлениями на тему возвращения Крыма. Разгоряченные и самоуверенные политики рассчитывают на то, что над Симферополем все-таки будет развиваться флаг Украины. Со стороны это выглядит довольно смешно.

Новым будоражащим высказыванием отметился министра иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. По его словам, тема Крыма станет для Москвы «адской». Дипломат пригрозил оказать усиленное санкционное давление на Россию.

«Тема Крыма должна быть адской темой для России, а не священной, и мы ее такой сделаем. Мы уже много для этого сделали», — сказал политик.

Кулеба попытался придать высказанному хоть какой-то вес и предупредил, что одним из инструментов давления на Москву станет т.н. крымская платформа. Её саммит якобы запланирован на весну 2021 года и некоторые государства уже подтвердили желание участия.

«Мы еще проговариваем и окончательно финализируем с ними и другими партнерами смысл того, что мы туда закладываем», — пояснил глава МИД Украины.

Вероятно, государствами, которые все же поддержат Украину в противоборстве с Россией станут Польша, Литва, Латвия, Эстония и другие выскочки из Восточной Европы, пляшущие под дудку Белого дома. Вот только вряд ли санкции в адрес Москвы нанесут непоправимый вред РФ и тем более вернут Крым. Фантазии украинских политиков ими так и останутся.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]