Рыжий «Иванушка» показал фото с Лолитой. Певица сильно преобразилась
30.12.2020 6 798 0 +197 Viksar83

Рыжий «Иванушка» показал фото с Лолитой. Певица сильно преобразилась

---
+197
В закладки
Недавно певец Андрей Григорьев-Апполонов посетил закрытое мероприятие. Фотографиями и видеозаписью с вечеринки артист поделился с подписчиками в своем блоге.

Рыжий «Иванушка» показал фото с Лолитой. Певица сильно преобразилась Андрей, ГригорьевАпполонов, певицы, Недавно, Многие, артистка, 57летняя, годами, известной, преображением, восхищались, пишет, подписчиков, постоянно, женщина», «Красивая, постом, комментариях, удивление, выражали

На мероприятии было много популярных звезд российского шоу-бизнеса. Но Андрей особое внимание уделил певице Лолите Милявской. Солист из “Иванушек International” с восторгом отметил внешний вид исполнительницы, опубликовав на своей странице в Инстаграм фотографии с Лолитой.

К комплиментам присоединились и поклонники артиста, которые выражали свое удивление в комментариях под постом. «Красивая женщина!» — пишет один из подписчиков. Многие восхищались преображением известной певицы: с годами 57-летняя артистка умудряется постоянно хорошеть, к тому же, певица сильно похудела.

В дополнение к публикации Григорьев-Апполонов добавил видеофрагмент неформального выступления Лолиты на вечеринке с хитом “На Титанике”. Зажигательность и энергичность певицы комментаторы также не оставили без внимания.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]