Посольство России в Германии пригласило Навального на вакцинацию от коронавируса
29.12.2020 15 410 0 +549 alex

Посольство России в Германии пригласило Навального на вакцинацию от коронавируса

---
+549
В закладки
Посольство России в Германии пригласило Навального на вакцинацию от коронавируса после, вакцинации, вполне, нужно, Навальный, Алексей, Германии, своих, время, укольчик, заявил, посольство, свободен», любое, удобное, полностью, будет, этого, всего, маленький

Российское диппредставительство заявило о начале масштабной вакцинации своих сограждан, проживающих на территории ФРГ. Всем соотечественникам были разосланы именные приглашения с предложением привиться от коронавирусной инфекции новейшей отечественной вакциной. Исключением не стал и оппозиционный политик Алексей Навальный, находящийся в Германии на реабилитации после отравления «Новичком».

«Россия заботится о здоровье всех своих граждан, в том числе и тех, кто оказался за рубежом вдали от нашей медицины. В вопросе вакцинации политические взгляды Алексея Анатольевича не играют абсолютно никакой роли. Прививка должна быть бесплатной и доступной всем, как сказал наш президент. Господину Навальному нужно лишь явиться к нам в посольство в любое удобное для него время и наши доктора зачистят все проблемы. Вместо введения двух доз вакцины мы вполне обойдемся и одной. Нам нужно сделать всего лишь маленький укольчик и после этого Алексей будет полностью свободен», — заявил посол России в Германии Сергей Нечаев.

В посольстве добавили, что после вакцинации Навальный может испытывать легкое недомогание, потливость, галлюцинации и кому. Дипломаты заверили, что такая реакция организма вполне естественна и в этом случае стоит выпить таблетку парацетамола и хорошо выспаться.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]