И снова плохая новость к новогоднему столу
29.12.2020 6 487 0 +217 alex

И снова плохая новость к новогоднему столу

---
+217
В закладки
И снова плохая новость к новогоднему столу Набиуллина, подорожала, следовать, после, вакцинации, болезни, видимо, налегать, белок, Точнее, качественное, Правда, месяцев, подорожало, 175 И, поэтому, главы, совету, антител, Гамалеи

Мало того, что подорожала наша главная духовная скрепа – оливье  (+6,8%) - Набиуллина, так и второе обязательное блюдо из праздничного набора россиян еще больше выросло в цене. Приготовить селедку под шубой в этом году будет дороже, чем в прошлом, аж на 8% ! Что неудивительно, учитывая, что в числе ингредиентов тоже картошка (+19%) и моркошка (+23%).

Ну и не надо нам этой вредной еды! Тем более, главный по «Спутнику V» Гинцбург рекомендует для лучшей выработки антител от коронавируса после вакцинации (и болезни, видимо, тоже) налегать на белок. Точнее, на качественное мясо. Правда, и оно за 9 месяцев года подорожало аж на 17,5%.

 И поэтому следовать совету главы НИИ им. Гамалеи Гинцбурга «меньше нервничать», наверно, может только глава ЦБ Набиуллина. Ведь она верит, что инфляция по итогам года составит 4,6-4,9%.

телеграм-канал СерпомПо
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]