Комикс «Вагнер» заинтересовал россиян: более 500 тысяч просмотров
28.12.2020 17 274 0 +473 news.gallery

Комикс «Вагнер» заинтересовал россиян: более 500 тысяч просмотров

---
+473
В закладки
Комикс о российском супергерое Вагнере продолжает набирать популярность в Сети. Так, в соцсети «ВКонтакте» анимированную версию комикса посмотрели уже более 500 тысяч раз.
Комикс «Вагнер» заинтересовал россиян: более 500 тысяч просмотров

Еще после выхода первого комикса российские пользователи выразили свою заинтересованность в новом проекте. Он уникален тем, что в отличие от привычных всем комиксов Marvel или DC истории Вагнера – не выдумка. В сюжете нового комикса показаны острые проблемы, которые реально нависают над миром, поэтому его значимость не только художественная, но и социальная. Именно такой жанр может получить множество поклонников, ведь раньше ничего подобного не было.

Пользователи Сети предполагают, что в новых сериях комикса могут появиться знакомые всем герои, ведь в четвертой части со злодеями боролся не только Вагнер, но и российский социолог Максим Шугалей.

Напомним, что на данный момент опубликовано четыре части комикса. Автор не раскрывает свою личность и не афиширует планы на дальнейшую деятельность, однако то, что он прислушивается к публике – очевидно. Вероятно, новая часть будет совсем скоро, следите за обновлениями в Telegram-канале «Вагнер. Комиксы».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]