Какой маникюр идеально подходит тебе по знаку зодиака
28.12.2020 17 551 0 +505 alekcbalma

Какой маникюр идеально подходит тебе по знаку зодиака

---
+505
В закладки
Осталось совсем немного, и мы все дружно будем стоять с бокалами шампанского, глядя на то, как куратны бьют двенадцать. Добавить ярких красок в новогодний образ и принести удачу поможет маникюр по знаку зодиака.

Как утверждают многие опытные эксперты в этой области: «Цвет лака на праздники стоит выбирать в зависимости от своего знака зодиака. Правильно подобранный оттенок призовет птицу счастья в твой дом!»

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, какой маникюр идеально подходит тебе по знаку зодиака. Изумительные варианты!

Маникюр по знаку зодиака

Какой маникюр идеально подходит тебе по знаку зодиака shared, InstagramA, маникюр, зодиака, знаку, стоит, Маникюр, знака, именно, оттенки, этого, цвета, будет, идеально, жизнь, подойдет, представителей, жизни, лучше, подходит
Овен

Активным и энергичным Овнам стоит остановить свой выбор на цвете марсала. Все бордовые тона будут дополнять импульсивную и яркую натуру представителей этого знака зодиака. Данные тона отлично смотрятся как с вечерним платьем, так и с деловым костюмом!

View this post on Instagram

A post shared by olga_nails_penza58 (@olga_nails_penza58)

Телец

Коричневый, кофейный и бежевый — именно на эти три цвета стоит ориентироваться Тельцу при выборе праздничного маникюра. Эти цвета внесут гармонию и спокойствие в жизнь этого прекрасного знака.

View this post on Instagram

A post shared by •СТЕМПИНГ•МАНИКЮР•ОБУЧЕНИЕ.Арх (@astra_nailstudio)

Близнецы

Непредсказуемым Близнецам нужен особенный маникюр. Яркие цвета, блестки, стразы, абстрактные и заметные рисунки на ногтях — вот, на что представителям данного знака зодиака следует обратить внимание.

View this post on Instagram

A post shared by Алёна Ленок (Овсюченко) (@len.ok_nail_art)

Рак

Насыщенный синий, как нельзя лучше подчеркнет хупкость, мягкость и доброту Раков. Оттенки синего принесут еще больше душевности и романтики в жизнь Рака в 2021 году.

View this post on Instagram

A post shared by Марина Кувайцева (@marinakuvaizeva)

Лев

Счастье в личной жизни и подьем по карьерной летнице принесут царственному Льву золотые оттенки. Причем подойдет как однотонное окрашивание так и узоры в золотом цвете.

View this post on Instagram

A post shared by Маникюр Одесса р-н Таирово (@tatyana.nails_odessa)

Дева

Жемчужные, серые, и белые тона подарят практичной Деве ощущение легкости. Кроме того, эти оттенки прекрасно сочетаются с любым празничным нарядом!

View this post on Instagram

A post shared by Маникюр Йошкар-Ола (@ngi.nails)

Весы

Чтобы добавить равновесия в жизнь Весов, им лучше красить ногти фиолетовым или розовым лаком. Так они станут еще более очаровательными и романтичными!

View this post on Instagram

A post shared by Маникюр Валки (@naillls_beauty)

Скорпион

Таинственным Скорпионам стоит остановиться на мармеладном маникюре омбре. Чтобы понять на, что это похоже, нужно представить себе цветной мармелад посыпанный сахаром.

View this post on Instagram

A post shared by Екатерина | Наращивание ногтей (@katya_nail_beauty)

Стрелец

Неугомонному Стрельцу будет здорово сделать маникюр с некой изюминкой. Например, если выбираешь френч, то дополни его цветной линией. Однотонный маникюр? Хорошо, но тогда каждый ноготь в разный цвет!

View this post on Instagram

A post shared by АЛЬБИНА• МАНИКЮР• ЗАИНСК (@nails_fedotova_a)

Козерог

Утонченные Козероги смогут показать миру свое отменное чувство вкуса, сделав маникюр в черном цвете. Да-да, именно черный лак уже давно не выходит из моды, так же, как и легендарное черное платье Chanel!

View this post on Instagram

A post shared by S.V.E.T. | beauty studio (@svet_hm)

Водолей

Воздушным и коммуникабельным Водолеям подойдет маникюр в голубых оттенках. Он будет транслировать открытость и гуманность представителей этого прекрасного знака зодиака.

View this post on Instagram

A post shared by Маникюр📍Минск | Уручье (@lu_nails_minsk)

Рыбы

Для Рыб будет идеально встретить Новый 2021 год с маникюром в золотистых или серебристых тонах. Кстати, именно эти оттенки оценит хозяин года, Белый Металлический Бык!

View this post on Instagram

A post shared by Маникюр ❤ Педикюр ❤ Подольск (@natali.verdy_nail)

Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с 23 вариантами маникюра, с которым ты точно будешь в центре внимания этой зимой. От количества идей просто глаза разбегаются!

Лично я, решила в этом году довериться небесным светилам: сделаю маникюр по знаку зодиака. Не могу сказать, что я слепо верю такого рода советам, но почему бы не попробовать. Вдруг сработает? В Новый год даже самые прагматчные люди начинают, как дети, верить в сказки.

От всей души желаю тебе, чтоб в твоей жизни всегда было место чуду. Пусть сбудется всё самое доброе и хорошее!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]