Тренды в украшении елки 2021
28.12.2020 18 284 0 +564 vasha.dysha

Тренды в украшении елки 2021

---
+564
В закладки
Бык – животное упрямое, приземленное, но своенравное. А значит консерватизм, единение с природой, умеренность во всем и свободное пространство его точно обрадуют. Не стоит забывать, что традиционный новогодний красный цвет Бык не приемлет, а вот натуральные спокойные оттенки, все те, что встречаются в природе, ему точно придутся по душе. Что касается материалов, выбирайте дерево, камень, мех, кожу, натуральный текстиль. Главный тренд наступающего года – экологичность и натуральность. Современные тенденции новогоднего убранства 2021 легко применить у себя дома, отталкиваясь от общей концепции вашего интерьера.
Так, в модный скандинавский стиль новогоднее настроение привнесут новогодние элементы белого цвета, выполненные из дерева и меха, а также жаккардовые ткани с яркими принтами: олени и снежинки популярны всегда. Таким текстилем можно украсить окна, стены, а также праздничный стол (скатерти, дорожки, салфетки) и мебель (чехлы на стулья, пледы и подушки). Живая елка и крафтовые игрушки из стекла, дерева, бумаги, тканей – вот та особенность декора наступающего года, которая идеально перекликается со скандинавскими мотивами.
Интерьеры, выполненные в стилях кантри и рустик, также идеально вписываются в общую концепцию «натуральности» новогодних украшений 2021. Деревянные и каменные элементы, ткани в клетку, звезды и олени (если мы говорим о кантри), мешковина, бумага, картон, опять же только живая елка с игрушками из природных материалов, засушенные ягоды и травы, шишки, и обязательно спокойные оттенки, включая белый – вот готовая инструкция создания декора для встречи предстоящего года.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]