Косплей недели: LoL, Mortal Kombat X, NieR: Automata, «Люди Икс», «Титаник»
28.12.2020 16 846 0 +541 Filin.9osha

Косплей недели: LoL, Mortal Kombat X, NieR: Automata, «Люди Икс», «Титаник»

---
+541
В закладки
Джинкс — League of Legends
До Нового года остаются считанные дни, и косплееры спешат порадовать фанатов праздничными образами любимых героев. В этой съёмке Виктория Кот перевоплотилась в ушастую рождественскую версию хулиганки Джинкс из League of Legends.

Косплей недели: LoL, Mortal Kombat X, NieR: Automata, «Люди Икс», «Титаник»


Китана — Mortal Kombat X
Мирослава Ладовир, наоборот, не стала отклоняться от канона: её смертоносная Китана максимально близка к своему облику из Mortal Kombat X.








2B — NieR: Automata
Следом — снова нетипичный образ: Лада Люмос отказалась от классического чёрного платья 2B из NieR: Automata в пользу его более светлого и нежного варианта. Как вам такая версия знаменитого андроида?






Джин Грей — «Люди Икс»
А вот Ксения Бекназарова, как и её коллега двумя пунктами выше, придерживается традиций: её костюм Джин Грей один в один совпадает с образом легендарной мутантки из классических комиксов по «Людям Икс», которые выходили в начале 90-х под руководством Джима Ли





Роза — «Титаник»
А последний участник этой рубрики в этом году — это косплей по фильму, далёкому от гик-культуры, но, пожалуй, максимально точно отражающему дух всего 2020 года: речь о «Титанике» Джеймса Кэмерона. Татьяна Анисимова блестяще перевоплотилась в Розу Дьюитт Бьюкейтер, британскую аристократку, которая была готова отказаться от всех привилегий высшего общества ради любви к простому американскому парнишке.








Остаётся лишь полюбоваться замечательными фотографиями за авторством Киры Митенковой — и понадеяться, что в 2021 году мы будем заканчивать последний выпуск рубрики на куда более позитивной ноте.

Есть ли у вас любимые косплееры и фотографы, чьи работы вы всегда надеетесь найти в наших выпусках? Самое время поблагодарить их в комментариях.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]