Xiaomi объявила о приятных изменениях: MIUI будет ещё лучше
28.12.2020 9 937 0 +284 papasaruman

Xiaomi объявила о приятных изменениях: MIUI будет ещё лучше

---
+284
В закладки
Компания создала глобальный отдел программного обеспечения

Компания Xiaomi представила первую версию фирменной оболочки MIUI ещё в 2010 году, хотя первый смартфон компании (Xiaomi Mi 1) появился на рынке только осенью 2011 года.

В течение 10 лет компания Xiaomi сделала очень многое для того, чтобы улучшить возможности и внешний вид MIUI. После выпуска MIUI 12 многие обозреватели заявили, что оболочка максимально приблизилась по плавности работы с iOS. Однако компания не собирается останавливаться на достигнутом.

Основатель и генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) считает, что оболочка MIUI на базе Android может быть ещё лучше.

Xiaomi объявила о приятных изменениях: MIUI будет ещё лучше Xiaomi, программного, обеспечения, Цзюнь, чтобы, компания, оболочка, улучшить, создала, глобальный, отдел, всему, аппаратного, интеграцию, состоит, Задача, аппаратную, разбросанные, программное, начинку

Смартфоны — это продукты, которые включают аппаратную начинку, программное обеспечение и интернет-сервисы. Несколько дней назад Xiaomi объединила отделы программного обеспечения, разбросанные по всему миру, и создала глобальный отдел программного обеспечения. Задача состоит в том, чтобы улучшить интеграцию программного и аппаратного обеспечения и взаимодействие с пользователями. Правда, я думаю, что MIUI будет ещё лучше.

Лэй Цзюнь

Лэй Цзюнь не раскрыл никаких конкретных подробностей, однако они должны быть раскрыты на сегодняшней презентации флагманского смартфона Xiaomi Mi 11, в ходе которой нам расскажут об особенностях MIUI 12.5.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]