Сочинец угрожал убить себя, не желая идти в армию
26.12.2020 17 748 0 +583 alex

Сочинец угрожал убить себя, не желая идти в армию

---
+583
В закладки
Сочинец угрожал убить себя, не желая идти в армию Новости, армии, молодой, человек, полиции, родителей, представитель, высотки, отдел, доставили, службе, половины, дватри, РФ за, изменения, положительные, отмечают, мальчиковподростков, общее, отношение

Стражи порядка доставили в отдел полиции в Сочи молодого человека, который напугал местных жителей, свешиваясь в окно высотки, сообщил РИА Новости представитель УВД города.

В пятницу в интернете появилось видео с молодым человеком в окне сочинской высотки. В подписи указывалось, что парень находится на 18-м этаже дома, угрожает самоубийством и кричит по телефону, что не хочет идти в армию.

"Поступило сообщение о том, что в окне одного из высотных домов сидит молодой человек. По прибытию сотрудников полиции молодой человек слез с окна. Полицейские доставили 19-летнего местного жителя в отдел полиции для дальнейших разбирательств", - пояснил РИА Новости представитель полиции.

По его словам, предварительно, молодой человек был пьян.

Между тем все последние годы общее отношение россиян к службе в армии постоянно улучшается. Как следует из свежего опроса ВЦИОМ, более половины родителей мальчиков-подростков отмечают положительные изменения в ВС РФ за два-три года, о негативном тренде говорит лишь каждый десятый (менее 10%).

Две трети (68%) опрошенных родителей заявляют, что скорее хотели бы, чтобы их сыновья служили в российской армии. Чаще всего в армии видят "школу жизни" и один из профессиональных путей, по которому их чадо может пойти в будущем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]