Полный "фриформ" или Что творится в голове вязальщицы из Германии. Это стоит увидеть
26.12.2020 14 908 0 +459 Rexton

Полный "фриформ" или Что творится в голове вязальщицы из Германии. Это стоит увидеть

---
+459
В закладки
Полный

"Ну и что это? Что это за народное творчество?"

кот Матроскин "Зима в Простоквашино"

Уверена, что многие из нас, рукодельниц, своими руками сейчас создают нечто невероятное, потрясающее и великолепное! Лепите ли Вы из глины, вяжете ли тапочки крючком или просто пришиваете пуговицу необычным образом - всё это творчество. А всё, созданное своими руками, непременно вдохновляет Вас на новые и новые изыскания и творения.

Каждая рукодельница черпает своё воодушевление из собственных источников. Тсс, о них никому нельзя рассказывать! Это Ваша личная тайна за семью печатями. Ваш личный колодец, куда Вы ныряете и потом выныриваете, имея в голове готовую идею. Колодцами с идеями могут быть прогулки, поездки, природа, походы в красивые магазины, книги, журналы...

Но вот где находит идеи для своих вязаных произведений рукодельница из Германии - это огромный вопрос для меня. Какой такой нереальный процесс происходит в голове женщины, которая вяжет странные, но в то же самое время удивительный вещи, которые Вы не встретите в слишком скучных журналах?

Техника "фриформ" - это отсутствие каких-либо правил. В вязании, шитье, вышивке. Чистая ФАНТАЗИЯ! Только ВАШЕ творчество!

Фриформ рукодельницы из Германии выходит за все возможные рамки. (Скажите, пожалуйста, такая вещь относится к стилю "бохо" или нет?)

Полный

Тут, я думаю, мнения разделятся. Кто-то будет солидарен с котом Матроскиным 🐱 а, может быть, даже выругается покрепче. А кто-то (может быть, это буду только я))) будет отстаивать священное право на самовыражение. Ну ведь правда же, такое самовыражение не наносит вреда окружающим, а, следовательно, имеет право на существование 😉

Полный

Что мне нравится?

  • Цветовая гамма
  • Подача своего творчества

    Полный

    Модель, представленная ниже, пожалуй, самая носибельная.

    Полный

    Как? Как она это создаёт? )))

    Думаю, шок сейчас испытывает та рукодельница, которая не допускает ни единой торчащей ниточки на своем изделии и спокойно распускает полкофты, если не досчиталась петли на спице 🤗

    Полный

    И всё же я восхищаюсь смелостью и выходом за все возможные границы... Серьезно, многие из нас смогли бы вязать подобные вещи и так демонстрировать их? Уверена, что накидки у нее покупают хорошо, потому что больше нигде подобного не найдёшь!

    Полный

    Полный

    Полный

    Полный

    Выскажите свое мнение, пожалуйста ) Будет очень интересно почитать ваши комментарии.

    уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]