Давайте общаться!
09.04.2017 492 0 0 alexeyosokin

Давайте общаться!

---
0
В закладки


Друзья, читатели и просто гости, я думаю, что площадка ЖЖ хороша не только тем, что я могу писать, а вы читать. Здесь ведь можно общаться! Думаю, что выходной день для этого самое удобное время...

Признаюсь, что ежедневно выпускать материал о дикой природе не всегда хватает сил. Иногда мне тоже хочется отдохнуть, посмотреть, что интересного в мире, и пообщаться с теми, кто регулярно читает мой блог. Мне всегда интересно ваше мнение относительно контента, что нравится, что не нравится, о чем хотели бы читать, а что раздражает.

Кстати, интересно ваше мнение относительно тематики блога. Ведь начинал я его как тревел-блог и рассказывал о местах, в которых удалось побывать. Когда-то я очень много путешествовал по миру. Буквально не вылезал из самолета. К примеру, в 2014 году я совершил более 100 перелетов, пролетев расстояние от Земли до Луны! Последние три года, как вы заметили, я провожу в основном в Кении в национальном парке Масаи-Мара, став, по сути, их штатным фотографом и рейнджером. Это кардинально поменяло тематику моего блога. Теперь тревел посты случаются примерно раз в неделю, а все остальные дни я пишу о своих наблюдениях за дикой природой, знакомлю вас с животными. Не скучно читать постоянно про природу?

А еще признаюсь, что практически не слежу за тем, что пишете вы. Не хватает времени. Готов исправиться! Я с удовольствием загляну к вам и подпишусь, если этого еще не сделал, если расскажете, о чем пишете! Подписываться на пустые блоги, думаю, не имеет смысла, хотя это тоже может сблизить.

В общем, расскажите мне, что думаете обо мне, советуйте интересные журналы!

Всегда рад общению с вами!

Подписывайтесь на обновления, чтобы узнать о дикой природе больше...лапка.png

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ:
лапка12.png Все о сафари-турах
лапка12.png Дешевые авиабилеты
лапка12.png Лучшие цены на отели
лапка12.png Живи не как все - коллекция уникальных отелей
лапка12.png Магазин товаров для комфортных путешествийуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]