Мурад и Наталья Османн впервые стали родителями
25.12.2020 8 951 0 +260 ВАВАН

Мурад и Наталья Османн впервые стали родителями

---
+260
В закладки
Мурад и Наталья Османн впервые стали родителями подарок, Наталья, Лучший, Мурад, очень, опубликовала, малыш, сохранить, когда, обложкой, пополнении, долго, беременна, самый, лучший, рождения, этого, ждали, этому, спрашивал

Лучший подарок на Рождество!

Только на днях создатели фотопроекта #followmeto Мурад и Наталья Османн поделились с миллионами своих подписчиков со всего мира о том, что впервые станут родителями, как сегодня - вместо обычного поздравления с католическим Рождеством - они сообщили о рождении своего малыша. Мурад опубликовал на Instagram-странице видеомомент, когда они с Натальей узнали пол будущего ребенка - мальчика, и написал:

Добро пожаловать в этот мир, наш малыш. 24.12.2020. Лучший подарок на Рождество от @natalyosmann.

Наталья лишь опубликовала ссылку на пост Мурада в историях и написала:

Ура! И все же малыш выбрал 2020-й для появления в этом мире.

Напомним, Мурад и Наталья сочетали себя узами брака в 2015 году в подмосковной усадьбе "Жаворонки". Гостями торжества стали Светлана Устинова и Илья Стюарт, Мария Ивакова, Евгения Линович и другие небезызвестные друзья молодоженов. Ведущим церемонии выступил Артем Королев. Организаторы свадьбы воплотили задумку пары, создав на площадке сюрреалистичную атмосферу, воспроизводящую волшебный мир: огромные пегасы, дорожка к алтарю, напоминающая лестницу в небо, летящие облака.

Я столько раз представлял момент, когда ты мне скажешь, что я буду отцом. Когда ты показала мне тест, я совершенно не поверил, и в течение нескольких месяцев каждый раз трогал твой живот, с волнением спрашивал - "А ты точно беременна?". Это был самый лучший подарок на день рождения - мы так этого ждали и так долго шли к этому. Я очень тебя люблю - ты мой мир, и скоро нас станет трое. Пожелайте нам удачи в это особенное время,- писал Мурад 18 декабря, опубликовав фото беременной Натальи. Сама Наталья опубликовала фото с новой обложкой журнала со своим участием, отметив, что хотела как можно дольше сохранить в тайне свое "интересное положение":

Через несколько недель нас будет трое... Несмотря на то, что мы 10 лет в блоггинге, мне было важно сохранить свое пространство в этот период… Я очень хочу этой обложкой и откровенным интервью поддержать всех, кто в начале пути, чтобы никто не отчаивался и продолжал мечтать о пополнении семьи, я рассказываю о том, как социум может быть нетолерантен и давить и даже причинять боль.

Мурад и Наталья Османн впервые стали родителями подарок, Наталья, Лучший, Мурад, очень, опубликовала, малыш, сохранить, когда, обложкой, пополнении, долго, беременна, самый, лучший, рождения, этого, ждали, этому, спрашивал

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]