Спрятали пиво
25.12.2020 11 206 0 +274 Sox1988

Спрятали пиво

---
+274
В закладки
История произошла на День строителей. В тот день работы проходили на песчаном карьере. Неожиданно именно туда привезли бочку вкусного чешского пива. Стоит отметить, что история происходила в девяностые, когда все было дефицитом. На то время даже жигулевское купить не удавалось.
Мужики решили не смешивать водку и пиво, а продлить праздник на два дня. Изначально они выпили водку, а пиво оставили на утро. Только надо было его в карьере где-то спрятать, чтобы другие люди найти его не могли. Решили экскаватором выкопать небольшую яму и туда закатили бочку, присыпали сверху песком для надежности. Вот так и спрятали до утра.
На следующий день бригада с нетерпением ждала выхода к карьеру. Они узнали, что экскаваторщик на несколько часов задержится, мужики не решились ждать товарища. Взяли лопаты и начали откапывать спрятанное добро.
Через час пришел экскаваторщик и у него глаза чуть не вылезли на лоб. Он увидел, как под висящем ковшом экскаватора располагалась огромная яма, а в нее смог бы спрятаться целый дом. Мужчина потерял на несколько мгновений дар речи. Тогда он объяснил, что утром перед уходом развернул ковш в ту сторону, где закопано пиво, чтобы сразу его выкопать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]