Максим Шугалей стал героем комикса про супергероя Вагнера
24.12.2020 18 450 0 +514 news.gallery

Максим Шугалей стал героем комикса про супергероя Вагнера

---
+514
В закладки
Новая часть комикса о подвигах отечественного супергероя Вагнера появилась в сети. В ней фокус внимания переместился на российского ученого Максима Шугалея, который отправился в Ливию, чтобы провести социологический опрос среди мирного населения страны. Он просто хотел помочь людям разобраться в сложившийся ситуации внутри государства, но выяснил много информации, которая, по мнению злодеев, должна была остаться в тайне.

Чтобы Максим Шугалей не смог рассказать миру правду, его похитили ужасные чудовища и бросили в тюрьму. В итоге он был спасен Ангелом Гнева, который победил чудовищ и вернул ученого на родину.
Жутко представить, но эта история случилась на самом деле, ведь Максим Шугалей действительно был похищен боевиками ПНС Ливии в мае 2019 года. Его освободили только 10 декабря 2020-го, спустя 17 месяцев незаконного плена.

Так неизвестный автор рассказал еще одну историю, демонстрирующую героизм российских граждан. Это уже четвертый по счету комикс, получивший название «Вагнер. Русские не сдаются». К слову, название очень символичное, ведь именно этим слоганом сопровождались акции поддержки российского социолога.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]