История мужа, что вернулся из США другим человеком и намеревается разводиться
24.12.2020 16 655 0 +524 alekcbalma

История мужа, что вернулся из США другим человеком и намеревается разводиться

---
+524
В закладки
Недавно подруга мне рассказала историю своих родителей. Я всегда думала, что у них идеальная семья, но оказалось, что американская жена отца значительно испортила жизнь крепкой и дружной семьи. Как же так получается, что даже после серебряной свадьбы мужья уходят от своих жен и детей?

Американская жена

Я всегда немного завидовала своей подруге. Мы с детства тесно общались и даже некоторое время были лучшими друзьями. Однако в 16 она уехала заграницу учиться, там и осталась. А вот недавно приехала и решила встретиться. Я была очень рада узнать, что у нее всё хорошо. А еще Оля рассказала мне немного о своей семье.

История мужа, что вернулся из США другим человеком и намеревается разводиться своей, Алексей, благодаря, время, жизнь, Однако, Америку, постоянно, немного, недавно, после, совсем, семьи, рассказала, своих, поездки, всегда, много, редакцииС, ситуация©Оказалось, что всё их благосостояние появилось именно благодаря отцу. Оля помнит, что еще в детстве редко видела папу, ведь тот постоянно был в разъездах. Сначала, пока Оля была ребенком, он ездил в Польшу и зарабатывал там неплохие деньги. Именно благодаря этим заработкам родители купили огромный красивый загородный дом.

История мужа, что вернулся из США другим человеком и намеревается разводиться своей, Алексей, благодаря, время, жизнь, Однако, Америку, постоянно, немного, недавно, после, совсем, семьи, рассказала, своих, поездки, всегда, много, редакцииС, ситуация©Потом Алексей взял рабочую визу в Америку и уехал туда. Его не бывало дома по нескольку лет. Зато он отправил Олю на заграничное обучение. Сейчас она живет в Дании и у нее уже есть муж и ребенок. А всё благодаря отцу и его трудам.

История мужа, что вернулся из США другим человеком и намеревается разводиться своей, Алексей, благодаря, время, жизнь, Однако, Америку, постоянно, немного, недавно, после, совсем, семьи, рассказала, своих, поездки, всегда, много, редакцииС, ситуация©Поездки Алексея в Америку повторялись последние 15 лет. И вот, совсем недавно, когда мама и папа отметили серебряную свадьбу, отец Оли решил… уйти из семьи. Мать была в шоке. После такого заявления она пару недель не могла перестать плакать. Семейная жизнь была замечательной, никаких ссор и разногласий не было. Да и как они могли быть, если мужа по 2 года дома не было.

История мужа, что вернулся из США другим человеком и намеревается разводиться своей, Алексей, благодаря, время, жизнь, Однако, Америку, постоянно, немного, недавно, после, совсем, семьи, рассказала, своих, поездки, всегда, много, редакцииС, ситуация©Кстати, после последней поездки отец Оли постоянно был в плохом настроении. Из-за пандемии он не смог вернуться в положенный срок. Все думали, что он был расстроен из-за работы. Оказалось, это было не совсем так.

История мужа, что вернулся из США другим человеком и намеревается разводиться своей, Алексей, благодаря, время, жизнь, Однако, Америку, постоянно, немного, недавно, после, совсем, семьи, рассказала, своих, поездки, всегда, много, редакцииС, ситуация©Много лет назад, во время первой поездки в США, Алексей встретил там свою соотечественницу. Общаться было особо не с кем, вот они и сошлись. Дружба давно переросла в нечто большее. Теперь они вместе хотят жить здесь. Бывшей жене Алексей оставил дом и много извинений.

История мужа, что вернулся из США другим человеком и намеревается разводиться своей, Алексей, благодаря, время, жизнь, Однако, Америку, постоянно, немного, недавно, после, совсем, семьи, рассказала, своих, поездки, всегда, много, редакцииС, ситуация© Depositphotos
От редакции

С одной стороны, ситуация поражает. Однако с другой, все мы знаем, что любви все возрасты покорны. И даже 60-летие не остановило мужчину перед таким кардинальным решением. По словам Оли, отец безумно счастлив со своей избранницей. Кстати, женщина младше его на 15 лет.

История мужа, что вернулся из США другим человеком и намеревается разводиться своей, Алексей, благодаря, время, жизнь, Однако, Америку, постоянно, немного, недавно, после, совсем, семьи, рассказала, своих, поездки, всегда, много, редакцииС, ситуация©Не следует забывать о роли общении в отношениях. Деньги могут сделать комфортным быт, но никакие отношения не смогут удержаться без постоянного общения, общих интересов и нежности.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]