Почему мы не собираемся приглашать гостей на Новый год, как ни умоляет супруг
24.12.2020 16 995 0 +550 alekcbalma

Почему мы не собираемся приглашать гостей на Новый год, как ни умоляет супруг

---
+550
В закладки
Снова снег закружится и принесет нам чудесный праздник Нового Года. Однако, с настроением и подарками к нам придет еще и несколько важных вопросов. Что готовить? Какой праздник устроить? Каких гостей приглашать и приглашать ли кого-нибудь вообще?

Каких гостей приглашать

Сидели мы недавно компанией и обсуждали планы на Новый Год. Я — любитель больших и веселых застолий. Потому сразу с улыбкой начал мечтать про оливье, фейерверки и шумный праздник.

Почему мы не собираемся приглашать гостей на Новый год, как ни умоляет супруг праздник, Новый, можно, приглашать, гостей, ничего, бывает, просто, фейерверки, хотят, многие, друзей, полдня, понять, посуду, большинство, потом, праздников, ходят, выходит©Но лица моих друзей будто бы накрыла черная туча. Оказалось, что я совсем отстал от жизни, и никто из них ничего на праздник устраивать не собирался. Я очень удивился тогда. Но стоили их послушать, и всё стало на свои места.

Почему мы не собираемся приглашать гостей на Новый год, как ни умоляет супруг праздник, Новый, можно, приглашать, гостей, ничего, бывает, просто, фейерверки, хотят, многие, друзей, полдня, понять, посуду, большинство, потом, праздников, ходят, выходит©Очень многих стесняют финансы. Год был не самый благоприятный. А потому не у всех остались материальные средства на застолье. Потратиться-то нужно с лихвой. А за фейерверки меня просто засмеяли. Вот уж действительно деньги на ветер.

Почему мы не собираемся приглашать гостей на Новый год, как ни умоляет супруг праздник, Новый, можно, приглашать, гостей, ничего, бывает, просто, фейерверки, хотят, многие, друзей, полдня, понять, посуду, большинство, потом, праздников, ходят, выходит©Да и люди бывает рассчитывают на всё готовое прийти. Ни принесут ничего, ни помощи не предложат. И договориться иногда со всеми сложно: вроде к себе всех приглашаешь, просить неудобно.

Почему мы не собираемся приглашать гостей на Новый год, как ни умоляет супруг праздник, Новый, можно, приглашать, гостей, ничего, бывает, просто, фейерверки, хотят, многие, друзей, полдня, понять, посуду, большинство, потом, праздников, ходят, выходит©Другая причина — лень. Тут я могу понять. Помню в детстве с мамой по полдня сидели на кухне. Я вечно эти салаты резал. Самое обидное, когда салат не ешь даже, просто не любишь, а его все равно надо сделать.

Почему мы не собираемся приглашать гостей на Новый год, как ни умоляет супруг праздник, Новый, можно, приглашать, гостей, ничего, бывает, просто, фейерверки, хотят, многие, друзей, полдня, понять, посуду, большинство, потом, праздников, ходят, выходит©И вообще, уже многие дома не хотят суетиться. На большинство праздников все ходят в кафе. Да, выходит слегка дороже. Но это же сколько времени экономиться. Пришел и ушел, а дома если человек десять пригласить, то посуду потом можно еще полдня мыть.

Почему мы не собираемся приглашать гостей на Новый год, как ни умоляет супруг праздник, Новый, можно, приглашать, гостей, ничего, бывает, просто, фейерверки, хотят, многие, друзей, полдня, понять, посуду, большинство, потом, праздников, ходят, выходит©Конечно, еще многие хотят покоя. Отшумели уже гулянки молодости, не с кем бывает и повеселиться. Но понять можно: в тишине, вдвоем с любимой можно любоваться на огоньки на елке бесконечно.

От редакции

Может я своих друзей еще поуговариваю немного, но стараться сильно не буду. Во многом они на самом деле правы. А как ты собираешься отмечать Новый Год? Пиши в комментариях. Но помни: пусть ты и решил себе спокойно посидеть на праздник дома, не забывай поздравить родных и близки хотя бы по телефону.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]