Российская «Лада» сравнялась с «Роллс-Ройсом» по продажам в Европе 
23.12.2020 17 838 0 +486 Anabolik8686

Российская «Лада» сравнялась с «Роллс-Ройсом» по продажам в Европе 

---
+486
В закладки
Российская «Лада» сравнялась с «Роллс-Ройсом» по продажам в Европе  автомобилей, Евросоюз, рынка, wroom, автомобиля, таким, оказался, «Ладу», маркиСпрос, российской, продали, всего, «РоллсРойсы», Великобритания, Швейцария, Норвегия, континента, странах, сверхдорогие, разошлись

Весной этого года АвтоВАЗ завершил поставки автомобилей «Лада» в страны Евросоюза — российская марка решила уйти с европейского рынка из-за ужесточившихся экологических норм. Запасы машин у дилеров постепенно заканчиваются, и продажи российских автомобилей в регионе снизились до минимума.
Теперь в рейтинге марок «Лады» находятся рядом с роскошными эксклюзивными брендами. Агентство JATO Dynamics подсчитало, что в октябре в тридцати странах континента (Евросоюз плюс Норвегия, Швейцария и Великобритания) продали всего 43 автомобиля российской марки.

Спрос на «Ладу» оказался таким же, как на сверхдорогие «Роллс-Ройсы», которые разошлись тиражом 42 экземпляра в течение октября.

При этом в одной из европейских стран внедорожник «Лада 4×4» неожиданно стал одним из лидеров рынка. Речь идёт о Северной Македонии, которая в Евросоюз не входит.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]