По мотивам поста.
23.12.2020 17 561 0 +525 Sox1988

По мотивам поста.

---
+525
В закладки
Ответ на пост Петарды не для детей

Лет двадцать назад было. Собирались совместно с друзьями отпраздновать НГ. И вот часов в 10 вечера было решено, что уже пора подорвать пару петард для поднятия новогоднего настроя, а заедино и перекурить. Вышли мы с сотоварищи на свежий декабрьский воздух и один товарищ (армию не прогулял я один из нашей компании) прихватил с собой салют (как он полагал). Открутил крышку на тубе, там фитиль. Туба в диаметре сантимов 5-6 длиной сантиметров 20-25. Зажал в руках, зажигайте говорит фитиль, я щас салют в небо запущу.
Говорю ему, НИНАДА блеать, це взрывпакет.
Но алкоголь делает свое дело, это говорит ракетница или салют, у деда в гараже спиздил, нахуй мол деду взрывпакеты.
Короче уговаривал я его минут пять, и все ж таки уболтал поставить эту хуергу на асфальт укрытый толстым слоем укатанного снега. Даже уговорил отойти хотя бы на пять-семь метров после зажигания бикфорда.
Хась, блять, когда пиздануло, друзья мои полегли от грохота, сигналки всех машин в округе завыли, к дрогнувшим окнам подбежали любопытные соседи близстоящих домов. На дороге, где ёбнула "ракетница" мы увидели участок чистого асфальта  диаметром сантиметров 10. Так вот вечером 31 декабря, за моим другом Женей, который остался жив, с глазами и руками, завелся должок. Как минимум одну руку По мотивам поста. салют, говорит, фитиль, ракетница, сантиметров, округе, машин, сигналки, грохота, полегли, друзья, пиздануло, когда, блять, Ответ, бикфорда, завыли, после, метров, пятьсемь . Слава богу, что все окончилось так, а не иначе, если б не было меня рядом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]