Армани показал, как должны одеваться обычные женщины, а не пафосные модели
23.12.2020 16 703 0 +395 alekcbalma

Армани показал, как должны одеваться обычные женщины, а не пафосные модели

---
+395
В закладки
Мне нравится читать истории успешных людей: ещё раз убеждаюсь, что, когда только-только начинается разворот дела, далеко не все в начале пути гладко и легко. А еще я люблю черпать мудрость из жизненного опыта этих людей. Именно поэтому советы модного стилиста и модельера с мировым именем, Джорджио Армани так пришлись мне по душе.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится 10 рекомендациями от мэтра Джорджио Армани: как оставаться стильной в любой ситуации. Уж кто-кто, а он-то знает точно, как правильно одеваться и вести себя в обществе, чтобы добиться успеха!

Армани показал, как должны одеваться обычные женщины, а не пафосные модели Армани, shared, InstagramA, Giorgio, Armani, Джорджио, одежды, одеваться, снова, нравится, никогда, модельер, цветов, сумки, носить, может, помни, женщины, правильно, одежду
Советы модного стилиста

Культовый итальянский модельер, дизайнер и безсомнения талантливый бизнесмен Джорджио Армани создает одежду, скрывающую лишний вес. Поэтому лови первое правило стройности:

«Черный и темно-синий стройнят лучше остальных цветов. Придерживаясь этой цветовой гаммы, ты можешь позволить себе эксперименты с формами и текстурой. А еще на внешний вид твоей фигуры может повлиять даже размер выбранной сумки. Чем крупнее сумка, тем стройнее ты будешь казаться. Дамам поменьше лучше остановиться на сумке среднего размера».

View this post on Instagram

A post shared by Бижутерия Стиль Красота (@irinajewellry17)

Его прирожденный вкус и исключительное восприятие женского тела сослужат тебе хорошую службу при выборе одежды и обуви. Кстати, не могу не согласиться и с этим его советом: «Дешевая пара обуви — плохая экономия. Не экономь на главном: обувь — это основа твоего гардероба».

«Выбирай ткани нейтральных цветов, без ярких узоров — они будут служить тебе дольше (с точки зрения моды)».

View this post on Instagram

A post shared by Radio Monte Carlo (@radiomontecarlo)

«Значение аксессуаров в наши дни растет, так что вкладывай деньги в обувь, ремни, сумки, галстуки и тому подобное. Тогда ты сможешь обновлять свой наряд снова и снова. Помни о цветах, которые носишь, и покупай соответствующие аксессуары. При этом помни, что с серым цветом ты можешь носить и черное, и коричневое.

Часы — одна из наиболее важных вещей, которую ты купишь, часы многое говорят о человеке».

View this post on Instagram

A post shared by Giorgio Armani (@giorgioarmani)

«Чтобы выглядеть привлекательно, нужно быть уверенным в себе. Это состояние и души, и тела».

И, конечно же, про ароматы: «Хорошо подобранный парфюм может стать определяющей чертой. Это первое, что люди замечают, когда вы входите в помещение, и последнее, что остается после того, как вы уходите». Лично я просто в восторге от духов Giorgio Armani Agua de Gio. Это свежий,легкий, очень стойкий и, пожалуй, самый молодежный аромат. Рискнул и завоевал им мир!

View this post on Instagram

A post shared by Кульсары Духи Парфюмерия (@parfum_kulsary_tengiz)

И кстати, про риск еще одно пожелание от Армани: «Ты должен иметь смелость отстаивать свои убеждения. Мои новаторские идеи в области одежды не сразу были встречены с одобрением, но я стоял на своем и в итоге добился успеха».

«Я рад», — говорит Армани, — «что в наши дни снова появилось желание быть элегантными. Элегантность — ключ к облику, не подверженному времени, к тому, что никогда не выйдет из моды, с чем никогда не выйдете из моды вы. Свой успех я объясняю верностью этой философии. Для меня стиль более важен, чем недолговечные модные тенденции».

View this post on Instagram

A post shared by Giorgio Armani (@giorgioarmani)

«Если тебе нравится красиво одеваться, совмещать несовместимое, то флаг тебе в руки. Экспериментируй сейчас, потому, как с возрастом ты станешь консервативнее в подходе к собственному стилю, да и многие вещи, возможно, перестанут тебя так радовать, как говорят французы — nostalgie de la boue».

«И помни: никогда не зацикливайся на своей одежде. Самые стильные люди — это те, которые выглядят так, будто прилагают к этому минимум усилий. Ведь мода – это способ самовыражения!»

View this post on Instagram

A post shared by Giorgio Armani (@giorgioarmani)

Совет редакции

86-летний итальянский модельер убежден, что женщины должны носить простую одежду, сшитую из натуральных и качественных тканей. «Разница между стилем и модой в качестве», — утверждает Армани. Удобная и стильная одежда на каждый день — лучшее украшение для женщины.

View this post on Instagram

A post shared by Giorgio Armani (@giorgioarmani)

Как тебе советы можного стилиста и модельера Джорджио Армани, согласна с ними? На мой взгляд, в них много мудрости. Удивительно то, что этот человек мечтал стать медиком. А первый дом одежды открыл в 41 год, на деньги с продажи своей машины.

Лично мне нравится вот это его высказывание: «Баланс между работой и личной жизнью — ключ к счастью для каждого. Я принес свою личную жизнь в жертву карьере, и если бы я мог начать все сначала, я бы не повторил этой ошибки».

Держи баланс во всём, правильно расставляй приоритеты и пони, что главное — любовь!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]