Мясников рассказал, как избавиться от пищевой зависимости
22.12.2020 16 993 0 +596 alex

Мясников рассказал, как избавиться от пищевой зависимости

---
+596
В закладки
Мясников рассказал, как избавиться от пищевой зависимости позволяем, отказаться, словам, Новости, желание, пищи», чувствуете, потом, числе, привычка, убивает, МясниковОн, привычку, создать, именно, взять, сладкого«Мы, сказал, предложил, жареного

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, как избавиться от зависимости от вредной еды. Об этом он заявил в эфире «России 1».

Он отметил, что все сердечно-сосудистые, онкологические заболевания, а также диабет, повышение холестерина и сахара связаны с языком человека.

По его словам, вкусовые рецепторы человека являются не только источником бед, но и удовольствий. Врач подчеркнул, что при этом важно соблюдать меру и отказаться от вредных продуктов, например фаст-фуда, жареного, колбас и сладкого.

«Мы позволяем еде взять над нами верх. Мы позволяем именно создать привычку, а привычка убивает и желание в том числе <...> Вы же потом не чувствуете вкус пищи», — сказал Мясников.

Он предложил на месяц отказаться от соли, что, по его словам, приведет к тому, что уже селедка под шубой будет казаться невкусной.

Специалист заключил, что правильное питание позволяет вести здоровый образ жизни и при этом испытывать удовольствие.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]