Макаров грубо нарушает коронавирусные требования
22.12.2020 16 767 0 +508 MarinaGolovina

Макаров грубо нарушает коронавирусные требования

---
+508
В закладки
Макаров грубо нарушает коронавирусные требования

Петербургские власти пытаются загнать горожан в рамки из-за распространения коронавирусной инфекции, но сами не торопятся выполнять рекомендации. Первые лица города публично демонстрируют нежелание соблюдать нормы безопасности. С такими госслужащими Северной столице светят большие проблемы.

Взять, к примеру, спикера регионального парламента Петербурга Вячеслава Макарова. Он категорически отказывается носить хотя бы маску. Он не использует средств индивидуальной защиты (СИЗ) посещая медучреждения, давая интервью журналистам и выступая в Заксобрании.

Важно отметить, что Макарову уже более 65 лет. Люди в этом возрасте находятся в группе риска. Не зря во многих городах России, в том числе в Петербурге, «пенсионерам» сказали оставаться дома.

Горожане, естественно, от таких выходок Вячеслава Макарова в шоке. Они возмущены поведением председателя ЗакСа.

Кстати, с легкой руки Макарова СИЗ не носит большая часть Заксобрания. Спикер пренебрегает мерами защиты и позволяет «пенсионерам» типа него заражать парламентариев. На днях Макаров шептался о прическе с 65-летним руководителем петербургского «Яблока» Борисом Вишневским.

Похоже, петербургские власти принимают постановления лишь для обычных смертных. Хотя даже губернатор города Александр Беглов старается выходить в люди в СИЗ. Пора бы ему поставить на место ЗакС.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]