Увидела в магазине, как женщина лет 50 взяла 2 флакона одного парфюма: послушала аромат и сразу купила большой флакон
22.12.2020 8 047 0 +285 kritik1967

Увидела в магазине, как женщина лет 50 взяла 2 флакона одного парфюма: послушала аромат и сразу купила большой флакон

---
+285
В закладки
Сегодня выпускаю очередную статью о парфюме.

Для тех кто зашел ко мне на канала впервые: я коллекционер-любитель парфюма, довольно часто покупаю новые флаконы. Но беру исключительно те ароматы, которые мне нравятся и я готова их носить. Дело в том, что сейчас очень много различного парфюма, а я покупая его не просто для галочки, а чтобы носить и поднимать себе настроение. У меня парфюмы под настроение и одежду, для дня и вечера, для зимы и лета и т . д.

И так как у меня довольно большая коллекция парфюма, то с каждым годом мне все труднее найти такой аромат, который бы "зацепил". Кажется, что все это у меня уже было, все это я уже слышала.

И вот недавно я зашла в магазин за косметикой, а вышла из него с парфюмом. Да еще и взяла самый большой объем - 100 мл.

Постоянные читатели знают, что я для своей коллекции беру в основном флаконы по 30 мл, просто боюсь, что все не израсходую - парфюмы быстрее испортятся, чем я их потрачу. А 100 мл флаконы я беру только в том случае, если считаю аромат "наивкуснейшим" повседневным - такие у меня быстро заканчиваются.

Итак, в магазин я пришла за пополнением косметички - обновить тушь, подводку и т. д., но пока я стояла у стенда, то мимо меня прошла высокая статная женщина лет 50, которая привлекла внимание большинства людей, находившихся в магазине. Я вообще люблю смотреть на красивых женщин, которые одеты и накрашены со вкусом. Так вот эта женщина была как раз из таких.

Пока я провожала ее взглядом, увидела, что она остановилась у стенда в двух метрах от меня, взяла 2 флакона парфюма и направилась к кассе. Естественно, я как любитель-коллекционер не могла пройти мимо этого стенда, чтобы не послушать "тот" парфюм)). В итоге сейчас у меня 100 мл флакон. Купила без раздумий. Итак, речь о DSQUARED2 Wood for Her:

Увидела в магазине, как женщина лет 50 взяла 2 флакона одного парфюма: послушала аромат и сразу купила большой флакон аромат, парфюма, флаконы, стенда, просто, женщина, очень, сейчас, носить, чтобы, такие, которые, ароматы, магазин, парфюмы, настроение, начинают, довольно, взяла, люблю

Тяжелый, но удобный флакон

Я люблю сладкие ароматы, этот же аромат сладко-свежий. Да-да, и такие бывают.

Пирамида:

Верхние ноты: Мандарин, Малиновый лист, Магнолия и Ландыш.Средние ноты: Османтус и Жасмин.Базовые ноты: Светлая древесина, Белый кедр и Амброксан.

Аромат фруктово-цветочный, но не приторно-сладкий, а звеняще-свежий. Первые минуты кажется, что аромат банальный девчачий компотный, но когда начинают пробиваться средние цветочные ноты, то понимаешь, что аромат не так и прост. А когда начинают раскрываться "деревяшки", а цветы еще очень сильно благоухают, то о былого мнения "банальный" и вовсе не остается следа.

Женственный, легкий, манящий - именно так я бы охарактеризовала аромат. Красиво звучит, интересно переливается, подойдет на каждый день.

Советую присмотреться к аромату. Нет, конечно не навязываю покупать, просто предлагаю познакомиться с ним как представится такая возможность.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]