Как быстро растут чужие дети: «Папина дочка вышла замуж
21.12.2020 15 683 0 +509 zamfira.zefira

Как быстро растут чужие дети: «Папина дочка вышла замуж

---
+509
В закладки
Актриса Лиза Арзамасова и хореограф и фигурист Илья Авербух сыграли свадьбу. Свои отношения пара долго скрывала, но еще в сентябре 2020 года они пришли в Ивану Урганту на его вечернее шоу и рассказали о семейной идиллии. В соцсетях тем временем вспоминают и прошлые отношения молодых.
Как быстро растут чужие дети: «Папина дочка вышла замуж

СМИ и соцсети активно обсуждают свадьбу 25-летней актрисы Елизаветы Арзамасовой, ставшей известной после роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки», и 47-летнего фигуриста и хореографа Ильи Авербуха. О бракосочетании они рассказали в Instagram, приложив видеозапись из ЗАГСа.

Сын Ильи Авербуха от первого брака с фигуристкой Ириной Лобачевой, 16-летний Мартин, ответил на такую же публикацию видео со свадьбы отца поздравлениями.

«Папа, рад за тебя и за нас, счастья!!!» — написал он.

Большая часть поклонников обрадовалась такой новости, хвалила молодоженов и восхищалась тем, как они, интеллигентные, чуткие и красивые, друг другу подходят. Нашлись, конечно, и злые языки. Одних смутила 20-летняя разница в возрасте, других то, что на свадьбе Лиза Арзамасова была не в пышном свадебном платье, а в элегантном серо-голубом, без фаты, а Авербух — в футболке, пиджаке и штанах, а не в торжественном костюме.

Кто-то говорил о том, что жених пожалел денег на свадьбу, но другие уверены, что любви просто не нужны пафос и фанфары. В любом случае позитивных комментариев с пожеланиями долгих и счастливых лет совместной жизни было значительно больше.

Бурно отреагировал на новость о свадьбе фигурист Алексей Ягудин, он даже сделал на своей странице отдельный пост, посвященный этому бракосочетанию, и предсказал паре скорое рождение общего ребенка.

«А такое было спокойное воскресенье — и на тебе. Самое яркое событие 2020 года, просто огонь. А вы не тик-ток снимаете? Еще я слышал, что маршрут построен, значит, следующая станция — роддом. Короче, главное — держитесь за руки», — написал он.

До этого пара долго скрывала свои отношения. Выяснилось все только после того, как папарацци засняли их на летней веранде: звезды держались за руки. После этого Авербух объяснял, что просто не хотел делать из их отношений шоу, поэтому и не предавал их огласке.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]