Не в моде
21.12.2020 6 562 0 +228 alex

Не в моде

---
+228
В закладки
В порядке «пурги»  или передавая мнение Путина, его пресс-секретарь Песков сообщил , что кандидатный препарат «Спутник V» представляет «угрозу с точки зрения конкуренции для крупнейших производителей» за рубежом. «На Западе в целом Россия не в моде».

Не в моде «Спутник, Америке, препарат, конкуренции, препарата, Европе, порядке, разных, закупок, политику, проводит, который, союзу, Европейскому, Например, огромным, рынкам, должным, предложить, Китае

Если руки кривые, то сосед в этом не виноват.

От конкуренции отказались сами.

Нет запрета для того, чтобы подать документы для регистрации препарата «Спутник V» в Америке и Европе. Это – два огромных рынка.

Не подали.

Только «бой с тенью» ведут в пресс-релизах РФПИ, выступлениях Дмитриева, ярких заявления Гинцбурга о лайт-версии «Спутник V» (где провал выдается за достоинство) и так дальше.

Сделать препарат, прошедший полный цикл клинических испытаний, не смогли, организовать производство того, что сделали – не сумели. Со всей своей промышленностью, «заместившей импорт».

С чем конкурировать вакцинам, созданным в Америке, Европе и Китае? Что предложить огромным рынкам? Например, Европейскому союзу, который проводит политику закупок у разных производителей?

Будь «Спутник V» должным образом (по лучшим мировым образцам) испытан, была бы возможность произвести сотни миллионов вакцин – можно было постараться зарегистрировать препарат в Америке и Европе.

История с продвижением препарата «Спутник V» - не вопрос «моды», это – вечная тема путинских «эффективных менеджеров», - история обмана, отсталости, слабости и некомпетентности.

телеграм-канал Мельников-Политика
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]