Жители ЖК «Шуваловский» выступили против «АБЗ-1»
20.12.2020 17 920 0 +522 Nikolai.0stahov

Жители ЖК «Шуваловский» выступили против «АБЗ-1»

---
+522
В закладки
Петербуржцы, живущие в ЖК «Шуваловский», что находится в Коломягах, выступили с требованием закрыть «АБЗ-1». Завод доставляет горожанам чрезвычайные неудобства, уничтожая не только местную экологию, но и здоровье людей.

Не так давно жителям Приморского района удалось отвоевать Конную Лахту. Переезд асфальтобетонного завода в чистейшую часть Петербурга признали невозможным. Но петербургским активистам надо проделать ещё массу работы, чтобы спасти не только давно страдающие Коломяги, но и Белоостров, да и вообще весь город от ужасающего «АБЗ-1».

С этим поможет и «убийство» АБЗеты Стопберг, которая ранее уже принесла пользу в этом деле. Используя за основу лицо эко-активистки Греты Тунберг, петербуржцы сколотили макет, с помощью которого привлекли внимание к насущной экологической катастрофе.

Ещё «при жизни» АБЗета помогла борцам за чистоту Конной Лахты добиться своей цели. Сейчас же, когда её линчевали, вероятно за неудобства, доставленные хозяевам «АБЗ-1», волна общественного недовольства поднялась вновь.

Надеемся, что активная гражданская позиция поможет городу избавиться не только от «АБЗ-1», но и других предприятий, портящих экологию. Тогда город имеет шанс на приятный, естественный вид: зелёные насаждения, голубое небо и чистые улицы.

Такому преобразованию однозначно порадуются местные жители, туристы и остальной мир, следящий за нашей красавицей — Северной столицей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]