Президент РФ рассчитывает на продолжение эффективной работы СВОП
08.04.2017 733 0 0 today-rus

Президент РФ рассчитывает на продолжение эффективной работы СВОП

---
0
В закладки
В обращении политика Путина к Совету по внешней и оборонной политике говорится о том, что глава государства рассчитывает на дальнейшую эффективную работу общественного объединения. Президент РФ также поздравил СВОП с 25-летием.



Владимир Путин отметил в обращении достижения СВОП, в частности, российский лидер обратил внимание на то, что дискуссии и публикации Совета востребованы как в РФ, так и за рубежом.

В послании политика Путина, которое озвучил в ходе ассамблеи председатель президиума организации Федор Лукьянов, высказывается убедительное пожелание о том, что СВОП будет и в дальнейшем вести эффективную информационно-просветительскую и аналитическую деятельность.

Помимо этого президент РФ заострил внимание на том, что совет объединяет экспертов, политиков, ученых, дипломатов, военных, бизнесменов, что непосредственным образом отражается на деятельности организации. Владимир Владимирович также подчеркнул, что СВОП высказывает довольно полезные оценки и соображения.

Сама работа Совета направлена на содействие реализации стратегических концепций развития российского государства, поэтому значимость этой организации сложно переоценить. За четверть века своей деятельности СВОП воплотил в жизнь внушительное число проектов. В рамках Совета по внешней и оборонной политике было проведено множество форумом и круглых столов. Именно при участии СВОП в 2004 году был создан "Валдай" (международный дискуссионный клуб). В этой связи поздравления и назидания политика Путина не вызывают удивления.

Оригинал взят у kristian_winter в Президент РФ рассчитывает на продолжение эффективной работы СВОПуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]