Британский генерал решил победить Россию и Китай в кибервойне
19.12.2020 19 320 0 +668 shaya

Британский генерал решил победить Россию и Китай в кибервойне

---
+668
В закладки
Самоуверенные британские вояки решили одержать верх над Россией и Китаем в кибервойне. Как заявил глава генштаба Туманного Альбиона генерал Ник Картер, «чтобы победить, нужно победить их в их собственной игре, а значит, победить их ниже порога войны».

Картер призвал усилить работу в области обеспечения кибербезопасности и смягчить позиции в воздушном и морском пространстве. Что касается медиапространства, то и здесь, как он считает, лучше придерживаться «менее агрессивного тона».

Неужели хитрый британский генерал надеется тем самым усыпить бдительность России? Именно так. Он уверен, что следует бороться «ниже порога войны», чтобы Россия и Китай не смогли достичь своих целей. При этом он ссылается на присоединение Крыма к России, что до сих остается для Запада тяжелой моральной (и не только!) травмой.

Также генерал обвинил Москву и Пекин в ведении политической войны против Запада, в ходе которой они якобы используют кибератаки, кампании по дезинформации и массовую слежку. Сейчас же, когда бушует коронавирус, глобальную экономику сильно штормит и в целом в мире наблюдается политическая нестабильность, по мнению Картера существует опасность начала третьей мировой войны.

Остается надеяться, что британские вояки продолжат мечтать о победах над Россией и Китаем на словах. О том, что западные русофобы ведут против нашей страны информационную войну, россияне уже давно знают. Поэтому болтовня пустоголовых идиотов при погонах уже не удивляет. Посмотрим, что они там придумают и, главное, как реализуют свои супер-пупер-киберпланы.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]