Мурад и Наталья Османн впервые станут родителями
18.12.2020 16 747 0 +632 ВАВАН

Мурад и Наталья Османн впервые станут родителями

---
+632
В закладки
Мурад и Наталья Османн впервые станут родителями Наталья, Османн, Мурад, очень, Instagram, сохранить, отметив, обложкой, социум, может, нетолерантен, давить, причинять, самых, больНаталья, рассказываю, узами, брака, году в, подмосковной

Одна из самых известных пар Instagram поделились радостной новостью.

Создатели фотопроекта #followmeto Мурад и Наталья Османн впервые станут родителями. Об этом пара сообщила лично на своих страницах в Instagram, отметив, что путь к будущему пополнению в семье был для них непростым.

Мурад и Наталья Османн впервые станут родителями Наталья, Османн, Мурад, очень, Instagram, сохранить, отметив, обложкой, социум, может, нетолерантен, давить, причинять, самых, больНаталья, рассказываю, узами, брака, году в, подмосковнойМурад и Наталья Османн Я столько раз представлял момент, когда ты мне скажешь, что я буду отцом. Когда ты показала мне тест, я совершенно не поверил, и в течение нескольких месяцев каждый раз трогал твой живот, с волнением спрашивал - "А ты точно беременна?". Это был самый лучший подарок на день рождения - мы так этого ждали и так долго шли к этому. Я очень тебя люблю - ты мой мир, и скоро нас станет трое. Пожелайте нам удачи в это особенное время,- написал Мурад, опубликовав фото беременной Натальи. Сама Наталья опубликовала фото с новой обложкой журнала со своим участием, отметив, что хотела как можно дольше сохранить в тайне свое "интересное положение":

Через несколько недель нас будет трое... Несмотря на то, что мы 10 лет в блоггинге, мне было важно сохранить свое пространство в этот период… Я очень хочу этой обложкой и откровенным интервью поддержать всех, кто в начале пути, чтобы никто не отчаивался и продолжал мечтать о пополнении семьи, я рассказываю о том, как социум может быть нетолерантен и давить и даже причинять боль.

Мурад и Наталья Османн впервые станут родителями Наталья, Османн, Мурад, очень, Instagram, сохранить, отметив, обложкой, социум, может, нетолерантен, давить, причинять, самых, больНаталья, рассказываю, узами, брака, году в, подмосковнойНаталья Османн Мурад и Наталья сочетали себя узами брака в 2015 году в подмосковной усадьбе "Жаворонки". Гостями торжества стали Светлана Устинова и Илья Стюарт, Мария Ивакова, Евгения Линович и другие небезызвестные друзья молодоженов. Ведущим церемонии выступил Артем Королев. Организаторы свадьбы воплотили задумку пары, создав на площадке сюрреалистичную атмосферу, воспроизводящую волшебный мир: огромные пегасы, дорожка к алтарю, напоминающая лестницу в небо, летящие облака.

Мурад и Наталья Османн впервые станут родителями Наталья, Османн, Мурад, очень, Instagram, сохранить, отметив, обложкой, социум, может, нетолерантен, давить, причинять, самых, больНаталья, рассказываю, узами, брака, году в, подмосковнойМурад и Наталья Османн

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]