Моргенштерн – женщина года и еще 7 звезд, которые запомнились своими выходками в 2020
17.12.2020 15 523 0 +571 ret

Моргенштерн – женщина года и еще 7 звезд, которые запомнились своими выходками в 2020

---
+571
В закладки
2020 год для многих оказался непростым. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в повседневную жизнь. И в жизнь знаменитостей в том числе. Кажется, они будто с ума посходили, наперебой соревнуясь в странных выходках. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Самые скандальные звезды 2020 года

Интимные фото и видео, неосторожные высказывания и эпатажное поведение.

Шоу Ивлеевой на YouTube

Моргенштерн – женщина года и еще 7 звезд, которые запомнились своими выходками в 2020 видео, время, “Женщина, “голые”, Ивлеевой, Настя, своими, телеведущая, собачий, насилия, знаменитости, Инстаграм, звезд, домашнего, которые, делают, снимок, футболиста, участием, певица© Настя Ивлеева/YouTube

В 2020 году блогер и телеведущая запустила на YouTube собственное шоу со скандальным названием “З.Б.С. Шоу”. В нем в гости к Ивлеевой приходят знаменитости, с которыми она беседует и играет в конкурсы. Засветиться в шоу уже успела группа “Дискотека Авария”, Николай Басков, тиктокер Даня Милохин, певица Клава Кока и другие.

Но больше всего зрителям запомнился выпуск с Максом +100500. Во время шоу Настя попросила блогера расписаться на гостевой стене. Он выполнил пожелание ведущей, а заодно спросил разрешения помочиться на арт-объект. Ивлеева, недолго думая, разрешила Максу оросить стену. Этот позорный выпуск посмотрело свыше миллиона человек.

Моргенштерн и премия “Женщина года”

Моргенштерн – женщина года и еще 7 звезд, которые запомнились своими выходками в 2020 видео, время, “Женщина, “голые”, Ивлеевой, Настя, своими, телеведущая, собачий, насилия, знаменитости, Инстаграм, звезд, домашнего, которые, делают, снимок, футболиста, участием, певицафото: profi-news.ru

На ежегодное мероприятие певец явился в женской одежде. По его словам, весь этот маскарад был нужен для того, чтобы объяснить обществу: не важно, на каком языке он говорит, какого цвета у него кожа или лак для ногтей, какого он пола или какую одежду носит. Важно одно: он человек. Также Моргештерн добавил, что просто любит веселиться, вот и переоделся в женщину.

В тот же вечер ему вручили статуэтку в номинации “Женщина года”. Скандального рэпера в платье это нисколько не удивило и он с гордостью забрал свою награду.

Ольга Бузова, доширак и собачий корм

Моргенштерн – женщина года и еще 7 звезд, которые запомнились своими выходками в 2020 видео, время, “Женщина, “голые”, Ивлеевой, Настя, своими, телеведущая, собачий, насилия, знаменитости, Инстаграм, звезд, домашнего, которые, делают, снимок, футболиста, участием, певицафото: Pikabu

Когда весной 2020 года весь мир сидел дома на самоизоляции, Ольга развлекалась, как могла. Она вела прямые эфиры со звездами, расспрашивая их о том, как они коротают время на карантине. А заодно соревновалась со знаменитостями, выполняя различные задания.

Так, во время первого челленджа со своим возлюбленным Давидом Манукяном Бузовой пришлось съесть собачий корм. В другой раз она приняла ванну с дошираком, искупавшись в китайской лапше.

Интимный снимок Айзы Анохиной

Моргенштерн – женщина года и еще 7 звезд, которые запомнились своими выходками в 2020 видео, время, “Женщина, “голые”, Ивлеевой, Настя, своими, телеведущая, собачий, насилия, знаменитости, Инстаграм, звезд, домашнего, которые, делают, снимок, футболиста, участием, певица© aizalovesam/Instagram

2020 год был урожайным на случайные “голые” фото звезд в Инстаграм. Например, Айза опубликовала снимок своего интимного места и тут же удалила его. Она объяснила свой поступок тем, что хотела отправить фото своему парню, музыканту Олегу Майами, но перепутала кнопки и запостила его в сеть. На то время Анохина уже несколько дней была в разлуке с любимым и успела по нему соскучиться.

Темное прошлое, брак и скандалы: все об отношениях Джигана и Оксаны Самойловой

Карди Би и обнаженная грудь

Моргенштерн – женщина года и еще 7 звезд, которые запомнились своими выходками в 2020 видео, время, “Женщина, “голые”, Ивлеевой, Настя, своими, телеведущая, собачий, насилия, знаменитости, Инстаграм, звезд, домашнего, которые, делают, снимок, футболиста, участием, певица© iamcardib/Instagram

Похожий факап случился и с американской хип-хоп исполнительницей. Подобно Айзе Анохиной, Карди Би выставила в Инстаграме фото своей голой груди и тут же его удалила. Рэперша признала: что было, то было. Такое с ней случилось не впервые и вообще она раньше работала стриптизершей, так что чего уж тут говорить…

Поклонники решили не осуждать, а поддержать любимую исполнительницу, завалив ее директ фотографиями со своими обнаженными телами. Некоторые зашли еще дальше и запостили “голые” снимки с хештегом #boobsoutforcardi (грудь наружу ради Карди).

Скандал с домашним насилием и Региной Тодоренко

Моргенштерн – женщина года и еще 7 звезд, которые запомнились своими выходками в 2020 видео, время, “Женщина, “голые”, Ивлеевой, Настя, своими, телеведущая, собачий, насилия, знаменитости, Инстаграм, звезд, домашнего, которые, делают, снимок, футболиста, участием, певица© reginatodorenko/Instagram

В интервью с главным редактором Peopletalk телеведущая и певица порассуждала на тему домашнего насилия. В частности, она отметила, что женщины сами виноваты, раз сталкиваются с агрессией со стороны мужчин. Тодоренко посоветовала задуматься, что они делают для того, чтобы их не били, и что они делают, раз их бьют.

То, что произошло после этих слов, известно всем. Регину затравили в сети, лишили звания “Женщина года” и разорвали с ней рекламные контракты. За свои неосторожные высказывания ей пришлось извиняться, а еще заняться изучением проблемы домашнего насилия и посвятить ему целый фильм.

Розыгрыш с беременностью от Натальи Рудовой

Моргенштерн – женщина года и еще 7 звезд, которые запомнились своими выходками в 2020 видео, время, “Женщина, “голые”, Ивлеевой, Настя, своими, телеведущая, собачий, насилия, знаменитости, Инстаграм, звезд, домашнего, которые, делают, снимок, футболиста, участием, певица© rudovanata/Instagram

Российскую актрису не раз подозревали в беременности. Вот и летом 2020 года ее якобы подловили в ресторане с подросшим животом. Поклонники Рудовой заметно оживились и стали обсуждать, кто же может быть отцом будущего ребенка артистки. Сама Наталья подлила масла в огонь, опубликовав в сторис Инстаграм короткое видео с оголенным животом.

Через пару дней актриса призналась, что пошутила и выложила фото с предполагаемым бойфрендом. Под ним она написала, что это не ее жених и не отец ее ребенка, а просто хороший знакомый, с которым она пообедала. Рудова позволила себе лишнего и буквально объелась, отчего ей тут же приписали интересное положение. Она решила потроллить всех, воспользовавшись своим умением надувать живот.

Интимное видео Артема Дзюбы

Моргенштерн – женщина года и еще 7 звезд, которые запомнились своими выходками в 2020 видео, время, “Женщина, “голые”, Ивлеевой, Настя, своими, телеведущая, собачий, насилия, знаменитости, Инстаграм, звезд, домашнего, которые, делают, снимок, футболиста, участием, певицафото: gamebomb.ru

Не так давно весь интернет облетело слитое в сеть секс-видео с участием футболиста, на котором он занимается самоудовлетворением. В отличие от Карди Би и Айзы Анохиной, Дзюба это видео не публиковал. Кто-то взломал телефон Артема и распространил интимное видео с его участием. Его тут же исключили из сборной. Правда, поднявшийся скандал вокруг футболиста вовремя погасили другие знаменитости, которые встали на защиту личной жизни Дзюбы.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите: московские школьники поддержали иск против Моргенштерна.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]