Почему любовь Леонида Филатова к Наталье Варлей была неразделенной
17.12.2020 15 697 0 +605 alekcbalma

Почему любовь Леонида Филатова к Наталье Варлей была неразделенной

---
+605
В закладки
Жизнь звезды «Кавказской пленницы» Натальи Варлей похожа на настоящее приключение. Сегодня узнаем много интересных фактов о самой актрисе, а также о ее связи с Леонидом Филатовым. С чего начинала мечта всех мужчин советских времен, а также как живет красотка сейчас.

Жизнь Натальи Варлей

Судьба главной красотки Советского Союза наглядно показывает нам, как те или иные навыки, которые мы обретаем, могут пригодиться в будущем. В 1965 году Варлей окончила Государственное училище циркового и эстрадного искусства. После этого она занималась эквилибристикой в Московском цирке. Именно там ее и заметил режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич.

View this post on Instagram

A post shared by Ностальгия по 70-м (@zolotye__70s)

Первым фильмом юной звездочки стала «Формула радуги». Там Наталья сыграла медсестру, хотя изначально режиссер хотел, чтобы Варлей исполнила главную роль. Вот только миниатюрная циркачка в свои 18 выглядела на 14, а героине фильма было 24. К сожалению, кино так и не вышло в прокат.

View this post on Instagram

A post shared by Ретро (@retro.toy)

Но всё было не зря, ведь Наталью приметила ассистентка самого Гайдая и порекомендовала той пройти пробы на роль в новом фильме режиссера. Кто бы мог подумать, что эта роль произведет такой фурор! И вот тут Варлей пригодилось цирковое прошлое. На прослушивании нужно было раздеться до купальника и пройтись перед зрителями. Актриса спокойно выполнила все требования, ведь она привыкла работать перед публикой в цирке.

View this post on Instagram

A post shared by ФОТО | ИСТОРИЯ (@foto.istoriya)

Гайдай был впечатлен. А на съемках Варлей поразила всех своей смелостью и бесстрашием. Она сама делала все трюки, не раз окуналась в ледяную воду и полностью отказалась от поддержки дублера.

View this post on Instagram

A post shared by Анастасия🎀 (@ms.mishurowa)

Кстати, во время съемок произошел достаточно неприятный момент. Подвыпивший Гайдай после дня рождения одного из актеров попытался приставать к Наталье, и даже внезапный приход жены его не остановил. Варлей отреагировала резко и вытолкала забывшегося мужчину из номера.В отместку Гайдай решил, что озвучивать героиню Натальи будет другая актриса. Перед своей кончиной режиссер просил прощения у актрисы.

Личная жизнь Натальи Варлей

Историю с Гайдаем, а также многое другое, раскрыла сама артистка в своей автобиографии. Книга, кстати, произвела настоящий фурор. Радует, что Наталья и Леонид со временем помирились. Бывшая циркачка даже снялась в его «Двенадцати стульях».

View this post on Instagram

A post shared by Новые книги, бестселлеры Эксмо (@eksmolive)

Любовная жизнь Варлей была (а может и до сих пор есть) весьма красочной. Первый раз актриса влюбилась в своего сотрудника, эквилибриста Анатолия Егорова. Пара была крепкой пока у артистки не начался новый этап жизни, ознаменованный работой в сфере кинематографа.

View this post on Instagram

A post shared by @exciting_dances

Затем последовал сумасбродный роман между 19-летней Варлей и Николаем Бурляевым. Скоропалительный брак сильно огорчил влюбленного в актрису Леонида Филатова. Однако продлился он недолго — всего год.

Следующий брак Натальи, к сожалению, тоже был не слишком удачным. Сын Нонны Мордюковой Владимир злоупотреблял веществами, о чем Варлей узнала слишком поздно. После брака с Владимиром Тихоновым у нее остался сын Василий.

View this post on Instagram

A post shared by pro-zvezdu.ru Все о звёздах (@pro_zvezdu)

Любопытно, что личность отца второго своего ребенка Наталья скрыла от публики. Третий брак Варлей тоже распался. Причина проста — муж не сошелся с вторым сыном актрисы Александром.

От редакции

Долгие годы, пока Варлей прыгала из одного неудачного романа в другой, в актрису был влюблен по уши Леонид Филатов. Он страдал от безответной любви очень много лет. Красотка обратила на него внимание лишь тогда, когда тот стал известным и востребованным. Вот только Филатову уже было все равно.

View this post on Instagram

A post shared by ❤Наталья Варлей❤ (@nvarleiofficial.fan)

С одной стороны, хочется сказать, что Варлей, живущая сейчас сама, в окружении многочисленных любимых кошек, упустила свою настоящую судьбу. С другой же, не факт, что получивший желаемое Филатов, не остыл бы уже через полгода. Зачастую именно безответные чувства длятся долго, тревожа сердце и превращаясь в настоящую одержимость…

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]