Пригожин призвал Навального вернуться в РФ, чтобы ответить за поступки
17.12.2020 6 838 0 +200 Zerooo

Пригожин призвал Навального вернуться в РФ, чтобы ответить за поступки

---
+200
В закладки
Корреспонденты издания «Накануне.RU» попросили бизнесмена Евгения Пригожина дать комментарий по поводу решения суда, согласно которому блогеру Навальному нельзя запрещать покидать территорию страны. Ответ предпринимателя опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

По мнению Пригожина, Навальный должен вернуться в Россию, чтобы «разгрести последствия своих поступков». Впрочем, как подчеркнул бизнесмен, иск не имеет фактического значения, поскольку «борец с коррупцией» уже покинул страну задолго до этого, прикинувшись отравленным.

Также Пригожин пристыдил блогера, что он «навбрасывал кучу дерьма на вентилятор, обрызгав при этом все вокруг», после чего смылся за рубеж «под бочок к своим западным спонсорам». При этом предприниматель напомнил, что Навальный бросил наедине с проблемами свою соратницу Любу Соболь. Поэтому необходимо заставить блогера вернуться в Россию, чтобы он разгреб последствия своей деятельности.

Ранее СМИ сообщали, что Навальный обращался к Пригожину с просьбой не лишать его возможности выехать за границу.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]